Блог им. zloygenyy

Как Мегафон дурит своих клиентов.

Сегодня столкнулся со следующим хамством Мегафона: 
В силу определенной необходимости (живут родственники) совершаю звонки на Украину 1-2 раза в месяц. Еще в 2013 подключил тарифный план Мегафона «Теплый прием-2013». По условиям тарифа 1 минута разговора стоила мне 5,5 руб, что в принципе меня устраивало. За балансом особенно не следил, как и многие наверное, деньги заканчиваются пополнял. И вот что я сегодня обнаружил: поговорив с Украиной 8 минут с моего счета списывают 144 руб, по 18 руб минута.
Залезаю в личный кабинет вот что я там вижу:Как Мегафон дурит своих клиентов.
Далее смотрю расшифровку тарифа в личном кабинете:Как Мегафон дурит своих клиентов.
В личном кабинете есть такая фраза еще: Как Мегафон дурит своих клиентов.
Так вот как я потом обнаружил вся соль в следующем: 23 марта мегафон прислал мне смс-сообщение о том, что со 2 апреля цены на международные звонки на моем тарифе изменяются, которую я не заметил. И все это время с меня вместо 5,5 брали по 18 руб минута. При этом в личном кабинете у меня нет цифры 18 рублей на моем тарифном плане Теплый прием-2013, меня как бы переключили на тарифный план Теплый прием.
Более хамского отношения к клиентам я еще не видел и хотя сумма копеечная, сразу становится понятно как делает деньги уважаемый Мегафон.
Для себя я выводы сделал.
★2
10 комментариев
Так делают и все другие операторы, кроме ТЕЛЕ2, без лоха и жизнь плоха. Так что уходить некуда.
avatar
Да и у других то же самое сволочи.
avatar
не копеечная, по сути вас поимели более чем на 200%
avatar
Igr, хотя не поимели, вас же предупредили, всё норм, ваши проблемы что пропустили смс
по моему всё нормально с мегафоном в данном случаи, лёгкие недоработки
avatar
Igr, да как бы изящно поимели) В чем смысл тогда личного кабинета? Если я захожу в личный кабинет вижу что по тарифу у меня 5,5, а берут 18? И потом Мегафон стал спамить, то подключите интернет, то Мутко отправил Капелло в отставку, всякую хрень шлют. Понятно если бы и в личном кабинете все отображалось корректно или хотя бы предупреждение висело такое же. Короче как я и написал выводы я сделал
avatar
Kaiman, билайн, мегафон, ростелеком(теле 2). Пока такое замечено только за Мегафоном мной.
avatar
по скайпу говори… закидываешь деньги — получаешь возможность звонить на телефон… 1мин=1руп или меньше
avatar
А теперь расскажите, что вы написали пост из-за 100 рублей, а не за плату в грязной конкурентной межоператорской борьбе.
avatar
puncher, я написал пост не из-за 100 рублей, а из-за того, что посчитал что посчитал такое отношение к себе со стороны Мегафона хамским. Да еще и девушка оператор сказала что я не мог разговаривать по 5,5 минута раньше и типа я идиот.
avatar

теги блога zloygenyy

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн