Блог им. Star-asset

Наезд на большинство проповедников проповедей

    • 28 июня 2015, 17:30
    • |
    • zz
  • Еще

       Забанили давеча меня за якобы нарушение правил. Ну правила есть правила. Я ничего против не имею. Предмет бана тема в офф-топе.Хотел как лучше, сочли за рекламу. Ну да ладно.
              Зато сидя в «карцере» было время подумать и вот что я хотел написать ЕЩЕ до бана, но видимо не пришло тогда еще время.
И вот прочитав Шадрина http://smart-lab.ru/blog/262271.php мне окончательно захотелось завопить во все горло, что Вы такое несете в массы!!! От рассуждения людей заочно ознаменовавших себя гуру или понимающих, а может даже и разобравшихся в чем-то строящих себе пьедестал единственно верного мнения в мире уже подташнивает.
              Я ни в кого конкретно тыкать пальцем не стану. А статья просто подвернулась по горячий язык. Но меня умиляют все эти рассуждения о дееспособности, экономике, вероисповедании, моральных аспектах трейдерской деятельности.
             ХВАТИТ! Хватит заниматься лапшевешанием и прикрыванием одного другим. Человек по теории должен соображать с момента достижения совершеннолетия что он делает, а точнее с момента получения паспорта, если не соображает, значит или родитель не доучил или надо чтобы жизнь его еще доучила, чуток. Но в данном посте речь вообще не об этом. Все эти вопли про то что кругом обман -караул, что же делать преувеличены.Самой рекламной и маркетинговой составляющей конечно же много, в т.ч. и касающейся финансовых рынков, но мы же не вопим когда в транспорте видим рекламу потреб-кооператива «Семья» с предложением доходности от 40 до 60% годовых или объявления по ОБНАЛИЧКЕ мат капитала. Народ просто еще не разобралси.Разберется, обманется, сольет, поймет в итоге, что к чему. И мне совсем не хочется в данной статье говорить о ценности и значимости финансового рынка в экономике страны. Я хочу лишь сказать одно — напишите крупным шрифтом как сейчас на пачках сигарет-ЧТО ВСЯКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СВЯЗАННАЯ С ФИНАНСОВЫМИ РЫНКАМИ — ЕСТЬ КРАЙНЕ РИСКОВАННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!!! МЫ НАСТОЯТЕЛЬНО ПРЕДУПРЕЖДАЕМ ВАС ОБ ЭТОМ! точка.Все остальное профанация чистой воды.
             И ХВАТИТ ныть!!!

    3 комментария
    хватить ныть?.. хм…
    avatar
    Пока кухарка училась управлять государством — еда кончилась…
    avatar
    ну слава те… наконец рейтинг выше 100п поднялся, теперь смогу сам кого-нить оценить.СПАСИБО дорогие мои!!!
    avatar

    теги блога zz

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн