Блог им. Krechetov

Ри, ММВБ, si, Лотерея это не для нас. Мысли по рынку.

        В последнем блоге в понедельник писал об открытие шортов на уровне 96. На данный момент у нас впереди выходные на которых возможно будут приняты какие то решения по Греции. На мой взгляд самое разумное сейчас встретить эти выходные в кеше и разбираться с рынком уже на следующей неделе. К тому же текущие уровни позволяют забрать неплохой недельный профит. 
 
1. По ри — в целом я ждал ри пониже в районе 85-87. Где возможно даже придётся начинать торговать от лонга. Но на следующей неделе нас вполне вероятно ожидает новостной рынок, а это совсем отдельная история.

2. По ММВБ всё по прежнему. Более менее понятным станет что делать с этим инлдексом только если он нырнёт под уровень 1600 и там мы определимся с рынком. Но пока особого желания для такого нырка у индекса не наблюдается.

3. Си — тут как писал ранее жду возможности поиграть на укрепление рубля но только с уровней в районе 60 по Си. Изначально предполагалось что возможно именно на этом движении рубля ри и доедет до своих целей падения. Но тут так же будем разбираться на следующей неделе. 

Общий вывод — наиболее разумные действия в данной ситуации фиксация профита и уход на следующую неделю в кеше.  
★1
8 комментариев
как не почитаю — все ваши прогнозы сбываются, вы наверно уже миллиард намолотили с таким процентом предсказания?
avatar
Данила Беренцев, Ну не все. обычно около 80% прогнозов сбывается у меня :)

миллиард ещё не заработал.
avatar
Кеш придумали трусы.
avatar
Про возможный дефолт Греции что думаете? Если это случится какие движения будут на рынке? Очень интересно Ваше мнение.
avatar
Timiryazeff, У разных ситуаций бывают тысячи нюансов. Может быть такой дефолт при котором всё вверх пойдёт, а могут так «договориться» что всё упадёт. Тут оптимальный вариант пока подождать и посмотреть к каким решениям придут. И исходя из этого уже действовать.
avatar
Krechetov, Спасибо!
avatar

теги блога Krechetov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн