Блог им. 5dtrade

Ежедневный обзор рынка на 25 Июня 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 сделал провокацию на падение, но я думаю что последние надежды для шортящих перед хорошим выходом вверх. Новые исторические максимумы приведут к хорошим объемам, хорошим новым идеям и они крайне необходимы в текущем боковике. Если сегодня мы увидим обновление вчерашних минимумов, есть большая вероятность движения к нижней границе трех месячного диапазона.

1. RTS    
Ежедневный обзор рынка на 25 Июня 2015 года 

РТС хоть и не сделал вчера достаточную провокацию выше, но шортовую динамику сохранил. Боковик подтвердился, и я думаю, что движение будет не спешным, аккуратным и с хорошими точками входа. Сегодня жду очередной провокации, затем точку входа в шорт с целями 90.

2. EUR/USD:   
Ежедневный обзор рынка на 25 Июня 2015 года          

Евро забуксовало на нижней границе текущего боковика, что может говорить о не желании движения ниже. Я жду небольшую провокацию к минимуму вторника, после чего движения к 1,1350. Если у фьючерса хватит силы пойти ниже 1,1140, есть большая вероятность движения к 1.10, в котором и можно будет поискать хорошие точки входа в шорт на младшем ТФ.

3. GOLD:
Ежедневный обзор рынка на 25 Июня 2015 года 

Золото выполнило цель вчерашней идеи. Но развязки ситуации для дальнейшего анализа мы не получили. Скажу одно, на золоте боковик, в котором оно находится на нижней границе, что дает больше шансов заработать от лонга. Риск обновления минимума и уход к 1150 велик, но и пропускать возможность очередного отскока тоже не стоит.

 4. GBP/USD: 
 Ежедневный обзор рынка на 25 Июня 2015 года

Фунт повысил волатильность импульсов и откатов, что может говорить о том, что нижняя граница отката, либо боковика, практически найдена. Сегодня я допускаю еще один выпад вниз, но без сильного отдаления от вчерашнего минимума, затем возврат в границы боковика и поход к верхней его границе.   

Все открытые позиции буду кидать в твиттер.

Всем удачных торгов.

Источник статьи и видео обзор5dtrade.com/ezhednevnye-obzory/


теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн