Блог им. expertdj_154rus

С чего начинается успех в инвестировании в России?

Хотел бы коротко рассказать о своем инвестиционном пути, думаю, что некоторые вещи могут быть полезными. Мой интерес к инвестированию появился еще в школе, когда преподаватель экономики рекомендовала прочитать книгу Драйзера «Финансист». Я посчитал интересным отношение главного героя данной книги к жизни, хотя конечно не все считаю справедливым. Это был тяжелый 1998 год! Для кого то время потерь, для кого то время побед! Мой путь в инвестировании действительно очень тяжелый, и все чего я достиг мне очень дорого досталось. К сожалению в России в сфере инвестирования по сей день я никого не встретил, кто бы мог взять ответственность в полном смысле этого слова не только за себя, но и за будущее других людей.
Мой первый опыт — это депозиты в банках. Вывод мало доходно и инфляция всегда будет значительно обгонять тот доход, который могут обеспечивать российские банки.
Второй опыт — это ПИФЫ, тоже мало доходно, дополнительно мы получаем неопределенность и растущие риски. По моему депозиты выгоднее, чем Пифы. Пифы в России — не интересная перспектива. Инструменты, которые обеспечивают доход в Пифах зависят от скрытой системы управленния в самих управляющих компаниях, поэтому пифы мне не нравятся.
Третий опыт — самостоятельное инвестирование (среднесрочная, долгосрочная перспектива) через торговлю на российском рынке акций. Здесь мы получаем еще менее радостную перспективу. Непредсказуемость российского рынка, манипуляции ценами, отсутствие позитива в отличие от американского или китайского рынков. В общем инвестировать в российские акции, как и облигации считаю не интересным занятием.
Спекуляции на рынке FORTS — это рынок для профессионалов, новичкам здесь нечего делать! Действительно можно зарабатывать, но реально стабильно зарабатывают только единицы, остальные смотрят как другие зарабатывают.
Рынок FOREX — в отличие от FORTS, здесь можно зарабатывать не только профессионалам, но и новичкам! Плюсы: не нужно открывать счета на большие суммы, можно начинать со 100$, или даже меньше! Интересная система для инвестирования, существует уже годами отработаннный механизм заработка не только управляющим, но и инвесторам, и партнерам по привлечению частных инвестиций! Среди форекс брокеров есть действительно такие профессиональные участники, которые зарекомендовали себя как реальная возможность зарабатывать! Рекомендую: http://www.avatraderussia.ru/?tag=57244 Каждый кто пожелает открыть реальный счет на 100$, перейдя по данной ссылке, гарантированно от меня получит от 50$ до 100$ себе на банковский счет или кошелек вебмани. Плюс гарантирую выплату до 6$ с оборота в 1 лот! Что можно сказать? Реально только в форекс компаниях можно получать как активный так и пассивный доход! Я считаю, что только форекс компании могут помогать зарабатывать не только состоятельным клиентам, но и клиентам с маленькими счетами! Если научиться правильно управлять своим кредитным плечом при торговле на рынке форекс, то можно зарабатывать действительно колоссальные денежные средства, при чем стабильно! Эта возможность является огромным плюсом! Можно детально изучить все возможности заработка в форекс компаниях, и получать удовольствие от комфортного инвестирования! В ближайшее время я проведу презентацию интересной торговой стратегии, в которую я вложил весь свой опыт, и и все свои надежды. Почему я выделяю форекс компании как главную возможность для заработка для большинства? Потому что так и есть! Пока предварительно на фото покажу результаты торговой стратегии, презентацию которой буду проводить! Всем кому интересно, обращайтесь! Буду рад поделиться успехом!

Желаю всем успехов в торговле и инвестициях!


С чего начинается успех в инвестировании в России?
16 комментариев

теги блога expertdj_154rus

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн