Блог им. IslandNear

Экспресс по EUR\USD

Интрадейно потрогали 1.13, как и предполагалось, дальше по сути рост, но заходить в пятницу не стану. Выходные могут внести эффект утки (мини черный лебедь). Заявления в газетах в стиле Греческие банки не откроются в понедельник достовляют)
Прошу далее наблюдать как отрабатывается трендовая линия, прям удивительно. 


Первый скрин из вчерашнего поста (1H) 

Экспресс по EUR\USD
 
Второй скрин текущая сессия 
Экспресс по EUR\USD

Речь о поддержке на Daily 
там же 23.6%, цель 38.2%
Экспресс по EUR\USD
6 комментариев
Че тут удивительного? Пять кружочков и две черточки. Вот вы бы сказали это ложный пробой или истинный, да еще бы и обосновали. Вот это было бы удивительно.
avatar
Aleksandr, Смех, блог бы открыли.
Считаю что «истинный пробой», вокруг этого уровня пляшу уже 3 месяца. В блоге есть мысли.

Какие ваши-то мысли по паре? Смотрю тоже ей торгуете
avatar
Мысли. Хорошо, думаю на Греции хлопнемся снова на 1,11, а то и ниже. И ваш истинный пробой накроется медным тазом. Почему, потому что думаю, что это не канал и не пробой. Это уже вчерашний день, а вы все за него цепляетесь. Этот канал пробит вниз и отработан на 1.04, все.( нарисуйте вторую черточку если вы такой поклонник каналов). Развернули через «двойное дно» и сейчас работает другой канал (попробуйте построить). Цена штурмует тяжелые МА, постепенно разворачивая их вверх. С первого раза не пробивают практически никогда. Поэтому думаю будет движение вниз в район 1.12-1.11, нам поднакопим силенок для дальнейшего роста. Вот такие мысли. Их не много, им основываться не на чем.)))
avatar
Да! Я об этом же пишу по большому счету, ситуация в моменте сложная, лучше не торговать до полного прояснения. Но так как я фанат черточек, скажу что с вашей, которая на 1.05 отработалась согласен, но тогда там есть и третья черточка на 1.18))

Мне самому шортить комфортней. У меня видение, что с Грецией утки не случится, не серьезно это и по суммам и по макропоказателям, как ни как но Греки ситуацию улучшили с 2012 года и с безработицей и с ростом долга к ВВП. Я буду действительно удивлен, если их погонят.
avatar

теги блога Tomorrow's Harvest

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн