Блог им. d_n

Конец 2012 грядет третья мировая??!!

Выступая в эфире телеканала Fox, известный экономист Чарльз Неннер, заявил о том, что в конце 2012 года начнется третья мировая война, следствием которой станет очередной глобальный экономический кризис, который по своим масштабам значительно превзойдет рецессию 2008 года.
оригинал тут:http://cred-fin.ru/blog/2011-03-30-1894
10 комментариев
третья мировая война, следствием которой станет очередной глобальный экономический кризис, чушь если она начнется деньги будут не нужны в цене будут натуральные продукты и товары.Война страшнее эк. кризиса!
Олег Сергеевич, согласен, ИМХО запасаемся тогда чтоль тушенкой и прочим?!
avatar
Dmitriy Potopakhin, Да бери тушенку аля Демура!
Олег Сергеевич, глядя на планомерное развязывание войнушки( типа локального масштаба) от Туниса до Ирана(а это реально происходт)навевает всякое,3-я не 3-я, но семью и близких придется защищать..., похоже.., так и не поторговали по человече...!!!!))))
avatar
если кое что подтвердится у моих бабочек то я напишу

и вот этот рост что был он очень плохо что был
потому что он даст будущему паттерну жизнь на плохое движение в будущем ((
avatar
PahaPCT, рост такой меня пугает, слишком задрали как то… не к добру по моему.
avatar
Не весной разве?
Следствием первых двух войн был наоборот, экономический подъем.
avatar
а в пятницу рост никого не пугал??? Меня он тоже пугал оставил шорты и вот тебе на оптимизма полные штаны, полетели ракетой!!! Никакой с… ка логики:)
avatar
третья мировая может стать одновременно самой короткой войной(однодневной)… после которой уже точно всем будет все равно до кризиса… а мысли только как бы выжить после ядерной зимы, прыгая по развалинам на трех ногах…
)))))
avatar
Ряд экспертов полагает, что выступление Неннера было направлено на формирование «медвежьего» тренда на рынке. Тем более, что Goldman Sachs (сотрудником которой, хотя и бывшим, является Неннер), стремятся не столько следовать конъюнктуре рынка, сколько формировать ее.

теги блога Dmitriy Potopakhin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн