Блог им. Zmey84

Волновые разметки по РТС и рублю

    • 15 июня 2015, 20:10
    • |
    • Zmey
  • Еще

Привет всем обитателям Смартлаба! Делюсь своими волновыми разметками.
Коррекция, которая началась в прошлом декабре, завершилась и сейчас хорошее время, чтобы накапливать доллары и шорты по индексу РТС. Если позволит новостной фон, сделаем 52 за бакинский и 1000 по РТС. На сегодня это максимум наших возможностей, а дальше будет очень страшно. Но весело.
По рублю тренд идёт с конца 2013-го года. Судя по всему, будет зигзаг с финальными целями около 200 рублей (рисунок 1). Волна С унаследует некоторые свойства волны А и будет растянутой. Перехай 80 сделаем до конца года. Мою разметку старших фигур можно посмотреть здесь:
волновая разметка рубль-доллар июнь 2015
Рисунок 1 — разметка по паре рубль-доллар.
РТС с 2011-го года чертит две пары заходных, так что в ближайшее время нас ожидает самый настоящий обвал (рисунок 2). Волна II это диаметрик. Я думаю, перелой 550 сделаем до конца года. Цели волны III примерно 250 пунктов, финальные цели всего падения 160 пунктов. Сроки 2-3 года. Для тех, кому интересна недвижимость — первая цель 1400 долларов за московский квадратный метр.
волновая разметка по индексу РТС июнь 2015 
Рисунок 2 — разметка по индексу РТС. 

★2
3 комментария
Смело )))
А по ВТБ разметка есть?
avatar
Анна, из наших акций только Сбербанк и Газпром размечаю, но они по рынку ходят, особенно если в баксах считать. А так по отдельным бумагам нет волнового порядка. Просто рынок не соответствует идеальным условиям, в которых работает ВА.
avatar
Zmey, Жаль. Почти три недели сижу в шортах. Ни сдать, ни долить не дает. И бросить жалко. Если вдруг захочется Вам разметить эту гадину, буду премного благодарна, если ознакомите с результатом )))
avatar

теги блога Zmey

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн