Блог им. Alexsei198724

Будет ли доллар,к концу года стоить 100 рублей?

Будет ли доллар,к концу года стоить 100 рублей?

Да
Нет
Знает только Вася
Другое в комментариях
Всего проголосовало: 63

★1
13 комментариев
будет раньше и больше
avatar
Cristopher Robin, Откуда такая уверенность?
Алексей Пуассон, оттуда, что это активный либераст на смартлабе. У него эмоции, а не какой-то расчёт.
avatar
Будет стоить 1000 :)
удивляюсь таким опросам — парни вы реально на графики не смотрите или прикидываетесь — тот график который сейчас рисует рубль в интервале месяц — вы найдете на других инструментах, вы найдете его на разных таймах хоть на форексе, хоть на фонде, Везде где есть графическая модель цены Вы найлете именно это классическое построение и без труда поймете — оно всегда работает одинаково на любом инструменте и на любом тайме и ни разу за всю историю бирж м за всю историю форекса такое построение не работало иначе и не может оно работать иначе поскольку это построение — закономерность движения цены — нарушить ее — нарушится вся гармония рынка.
Константин М, покажи хоть один инструмент с гармонией… гармония рынка… пиши исчо!
avatar
16 Упоротый Кремлебот обещал
avatar
crystal, посмотрим
crystal, Есть ли жизнь на Марсе, нет ли — науке это неизвестно.
avatar
кому то сильно не понравился мой комментарий — даже не удивлен, потому как это стадо трйдунов работая на рынке по 5-8 лет даже графики сравнить не в состоянии на предмет схожести прохождения цены на разных парах на разных временных интервалах. Есть отличная русская поговорка — смотрю в книгу а вижу фигу так вот к 90% трейдунов этого форума — эта поговорка имеет прямое отношение — одним словом — … полные.
Константин М, Напиши нормально, чтобы понятно всем было, не выделываясь, и коммент всем понравится. Можно просто — будет больше 100, типа тех.анализ указывает на это. А то выделываешься как полный ..., а потом удивляешься.
Блин! У скольких людей сегодня бессоннница!
avatar
Дамир Шайхутдинов (Dr. Кризис), не может он при таком именно построении уйти за хай, это не возможно ни при каких обстоятельствах ни во времени ни в целях
25р ему красная цена на конец года
avatar

теги блога Алексей Пуассон

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн