Блог им. snegurka

сорос. рубль. фунт. и тд. ВСЁ ПО ФРЕЙДУ короче...

обычный напуганый в детстве мальчик с фобиями на всю жизнь..
----------
копипаст
--------
выдержки
------
 Кстати, еще о мотиве «личной любви» финансиста к России. Отец Сороса, адвокат и издатель, в Первую мировую войну ушел добровольцем на фронт, попал в плен к русским, был сослан в Сибирь, но сумел бежать и каким-то чудом добрался до родного Будапешта. «Мне повезло, что мой отец был из тех, кто не поступал, как обычно поступают люди», — как-то обмолвился миллиардер.
----------
 … А сорок лет спустя Сорос тихой сапой скупал на биржах небольшие партии британской валюты, а в уже упомянутую среду, 16 сентября 1992 года, взял и обрушил национальную валюту Великобритании, «выбросив» на биржу пять миллиардов фунтов стерлингов. Британия была в шоке, не ожидая такой подставы с другой стороны Атлантики. К слову, сам Сорос, словно в отместку британцам, назвал этот день «белой средой». В 1997 году он путем биржевых спекуляций обрушил валюты ряда стран Азиатско-Тихоокеанского региона, включая Малайзию и Сингапур. Пытался добраться до Китая. Но в Пекине бурную прыть американского миллиардера сумели остановить.
----------
 Но в «тени» этой шокирующей цифры осталось другое признание. Рикард сообщил, что в числе основных спонсоров государственного переворота в Киеве были основатель интернет-аукциона ebay Пьер Омидьяр и Сорос. 
-------------
 Так, 13 августа 1998 года Сорос выступил с заявлением, что «России требуется девальвация». Несмотря на все уверения тогдашних властей, через несколько дней в стране обрушился рубль.
------
МОЙВЫВОД -как финансист-спекулянт конечно великолепен — НО КАК ЧЕЛОВЕК- 4МОШНИК
полностью тут
  www.rg.ru/2015/05/29/soros.html
 
★1
16 комментариев
лизатели обамкиной зад-цы могут тут к-акать. но моё отношение к соросу останется- он простой 4мошник
avatar
снегурка, да он просто обычный человек — но с огромной жаждой наживы. а так — обычный урод, каких милльоны, просто более смышленый и продуманый. про таких как он говорится «я не хитрожопый, я — продуманный!»)))) обычный еврей-накопитель-гном, а мог бы быть манагером в какойнить фирме) на дядю работать и поливать всех грязью — короче обычный жадный человек как и мы все)
Владимир Фокс, мы не все такие как он, не нужно обобщать, это неверно.
avatar
Olleg, я согласен — я про то что в глубине каждый из нас если ковырнуть и дать возможность тоже МОЖЕТ так повести себя, даже если воспитан в лучшем советском понимании блага общества перед личным. и как майкл ниже пишет — были же у него и проколы великие. и нетолько связьинвест — скорее там как раз по моему коменту в цель -такие же сидели как он жадные воришки))) получил свое. а вот на юане и йене -его ж побрили на пару ярдов — там он писал в мемуарах понимали что есть такие как он — старатели-грабители)) и нагнули его
Владимир Фокс, понял )))

а что бы изгнать из глубины себя темное и мерзкое, нужно к Православию обратиться, в храм идти.
avatar
Olleg, к попам сытым милости божией просить?!?!))) вы шутник))оценил юмор на 4+. может сразу в моностырь — там тишина благодать и… монашки)))
Владимир Фокс, при чем тут Попы? они тебе просто подскажут, как правильно все сделать.
avatar
Olleg, ага -ага. я тоже учить могу, пиз… деть не мешки ворочать. они как деньги зарабатывать в нашей глобальной экономике научат?!?) или куском хлеба с колбасой и маслом каждый день делиться будут с моей семьей — не смешите мои улыбки(
Владимир Фокс, ты атеист? воинствующий атеист? какое тебе тогда дело до церкви? у тебя что ли, какой то кусок хлеба отбирают? тебя научат слышать голос Господа нашего. что бы в твоей жизни и у твоих родных, всегда был кусок хлеба и крыша над головой, чего тут не понятного?
avatar
Olleg, )) ну у нас разные (кардинально) разные мнения на этот самоподдерживаемый миф (религии всех видов и мастей с небожителями)
Владимир Фокс, да я конкретно о тебе и о себе, я с тобой откровенен в этой теме. что сам пережил и ощутил, тем с тобой и поделился. надеюсь что ты поймешь меня
avatar
его в России умыли )) связьинвест, один, чего ему стоил )))
avatar
Я помню про него писали что скупает золото около 1450 в тех ценах… позже золото сползло на 1200-1180-не надо видеть только успехи Сороса.
avatar
Снегурка, а если он на СЛ прочитал твое предложение про обед за 200к, поела бы с 4мошником?
avatar
Серега, я итак знаю куда ртс нефть и рубль пойдут в среднесроке. поэтому нет.
кстати «обеды» -это баффет…
avatar

теги блога снегурка

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн