Блог им. polarsolar

USDRUB - продолжение комикса, №6/2 июнь (спецвыпуск!)

Начало и предыстория в июньском номере №6/1

Для начала детальки...

USDRUB - продолжение комикса, №6/2 июнь (спецвыпуск!)

Цели все достали, даже те которые сложно было представить. Сползаем по лучу до ближайшего сопротивления. До первого уже доползли и получили дохлую внутреннюю коррекцию. Следующая очевидно на медленной линии или под ней на нижней границе облака — и там и там фибы совпадают на двух решетках. По си-9.15 у меня цель нарисовалась в районе 52500 по текущим вводным.

Теперь крупняк для стратегической оценки ситуации.

USDRUB - продолжение комикса, №6/2 июнь (спецвыпуск!)

В одном из первых постов этой истории упоминалось про недельную запаздывающую линию. настало время про неё вспомнить. Как видим пробой неправильный. Пробивать должен Ян — импульс, а не Инь — время. Поэтому хоть и через тело свечки прется, тащит все время, а не ценник. А впереди еще две линии вестимо! Как минимум будет замедление и высокая вола. Но как только пройдет через свечку на оперативный простор, будет использовать все доступное пространство и история и выпердом из кармана на мелком тайме может повториться.

Однако, ближайший уровень отработан и делать там особо нечего. Зато есть еще один и попадает он как раз в верхнюю часть кармана. Нормальная цель вполне для этого масштаба. Но подождать придется. Может и до августа...

… а пока между лучами походим тудым-сюдым. А то народ больно непуганый стал XD

Хотя мне лично хотелось бы побольше драйва и все побыстрее закончить. Структура как никак закрывается, а медленно это редко бывает.
    ★2
    4 комментария
    Пробивала Набиуллина -чем не Инь?!
    avatar
    Цель реальная.
    avatar
    О! Только сейчас заметил...

    Быстрая недельная на одном уровне с медленной дневной, там же фиба 76,4% — хороший уровень для лонга коротенького на всю котлету. Хотя можно подождать пока полностью под ней скроется или трейл-открывашку тащить за верхним лучом.
    avatar
    картина маслом=)
    avatar

    теги блога Polar Solar

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн