Блог им. andreyanikin

Российский рынок . Мой среднесрочный взгляд.10.06.2015

    • 11 июня 2015, 09:56
    • |
    • ААА
  • Еще
Здравствуйте. В этом обзоре разбираю ошибки входа в ЛОНГ по Северсталь и ГМКНорник. Рассматриваю на продажу ВТБ, Сбербанк. Сопровождаю вчерашний ЛОНГ по Магниту. Также наблюдаю за Роснефть, в акции есть потенциал для обратного откупа. Сегодня закрываю ШОРТ по НЛМК.

 


ВСЕМ удачных инвестиций, хороших выходных и до встречи на моих обзорах.
★1
6 комментариев
Спасибо за интересные обзоры! В общем согласен, однако по Газпрому я перевернулся в лонг. Желаю удачи!
avatar
Jion, возможно. Под ЛОНГ лучше Роснефть смотрится. Если из них выбирать.
avatar
Согласен, лонг по Газпрому и Роснефти, шорт Сбер, ВТБ и ГМК.
avatar
Jion, С ШОРТами согласен полностью, с ЛОНГами повременю. В общем, если все смотрят на нефть, то по факту она в ЛОНГ на среднесроке не отработала и возможность вниз сохраняется.
avatar
Слабо.Системы не вижу.Пробой угла разденет в боковике.Понятия волн нет.Понятия перемен нет.Понятия циклов(счета времени ) нет.Видимо случайно поймал Ростело? Понятия квадратов и чисел Ганна нет.Автор- везунчик.Опомнись и возьмись за книги пока не поздно. Единственный плюс что рассуждает по графику, но понимания рынка не вижу. Где стопы? Где цели сигналов и время целей? Ничего не вижу.Где ММ? 3-.
avatar
ezomm, Спорить не буду, но во всём нет ни одной случайности. Всё по логике вещей.Книги не работают, стопы — зло. Чисто моё мнение. smart-lab.ru/blog/252689.php здесь отдельно про стопы. Тоже чисто моё мнение.
avatar

теги блога ААА

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн