Блог им. dani80

Я НЕ В ДЕПРЕССИИ! ЛОНГ ЙЕНЫ!

Я НЕ В ДЕПРЕССИИ!   ЛОНГ ЙЕНЫ!

 
 После похорон вчера лонга, немного  погрустив, естественно лонганул это донышко, цель близкая залито уже немало, и до тейка буду лить пока либо тейк не выбьет или слив. СТОПЫ ПРИДУМАЛИ ТРУСЫ!

  
 
22 комментария
А какой общий баланс/результат Ваших трейдинговых похождений?
Владимир Спицын, Похоже тут имеет место-общий дисбаланс
Иван Петров, мозговой.
avatar
gib, Да… уж… но на рынке такие нужны)))
Видимо лонг пары Доллар — Йена??? Если вы лонгуете на этом «донышке» йену, то видимо у вас есть некоторая не нужная вам денежная сумма.
avatar
В замазке.
avatar
Ну в общем ясно.

100х2х2х2х2х0=0))
avatar
Gravizapa, пацталом.
avatar
Gravizapa, это тоже что и 10*2*2*2*2*2*2*2… итак еще много раз) а он один раз из 100 удачный хвост птицы счастья завтрашнего дня поймает -и поедет на Кипр на ПМЖ, пока остальные трейдят))
Ден ты все правильно делаешь. набирай по движухе -благо плечо экснесса тебе позволяет так накапливать позу как ни один бирж фьюч недаст. все верно делаешь — одно такое профитное движение с тейком — и можно размышлять на тему «куда девать миллионы». я верю в тебя, вернее я понимаю что ты делаешь — главное не сдаться, продолжай эту технику. это единственное что может быть РЕАЛЬНО прибыльно — остальные (как и я в принципе) только и смогут что +50 +100 в месяц и неболее и то не каждый месяц. ты все прально делаешь теперь -это выстрелит. главное не забрасывать эту тактику
Владимир Фокс, Главное чтобы к началу движения реального деньги у него еще были. Так что не нужно советовать такой бред. С его плечом обнулиться можно на дневной воле, а деньги не бесконечны.

Мотив правильный, ловить движения, но реализация на 2 с минусом.
avatar
Владимир Фокс, дружище, я прикрыл всё вовремя на этот раз, фиксанул прибыль, сейчас скрин добавлю по выходу
Отлично вошли на этот раз :) Закрывайтесь, после обеда падать начнет
Денис там на 123,80 похоже сопротивление от прошлого уровня поддержки отскакивает — имхо закройся уже пошел спад
А ты не пробовал на двух разных счетах заливаться в разные стороны в консолидации какой-нибудь? В итоге один счёт сольёт 100%, а второй увеличишь в 3-4 раза.
avatar
artembond870, да я тоже так предлагал попробовать — но ден занят -наверное и есчо не прочел про этот способ) а может уже он так делал в прошлом-короче ждем от него ответа
Владимир Фокс, ты много Денису даёшь рекомендаций, а сам как торгуешь? Тоже пирамидишься?
avatar
artembond870, да — только я на фортсе — там особо не разгуляешся — а тут 1 к 2000!)
Владимир Фокс, и как результаты? Прибылен пирамидинг?
avatar
artembond870, да однозначно. только так и можо делать больше чем вложил средств. за счет плечей набирать позу в разы толще если без плечей бы торговал — если поймал движняк — масло масленное с черной икрой, не поймал (такое чаще) — вытер соплю и снова в бой)

теги блога Денис Денисов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн