Блог им. madeyourtrade

Технический анализ фьючерса РТС 09.06.2015

    • 09 июня 2015, 21:41
    • |
    • Kir
  • Еще
Второй день выкупаю проливы по Ri. Идея с прошлого раза не изменилась — предполагаю отскок от нижней границы восходящего канала. Техническую картину на данный момент вижу так:
Технический анализ фьючерса РТС 09.06.2015 
  1. отскок от предполагаемой нижней границы восходящего канала;
  2. отскок от целевой зоны пробитого ранее восходящего клина;
  3. бычья дивергенция.

На часовом фрейме техническая ситуация складывается следующим образом:
Технический анализ фьючерса РТС 09.06.2015 

  1. пробита вверх нисходящая тенденция;
  2. пробой вверх фигуры неудавшийся размах - цель в районе 97 920, что совпадает на дневном графике с зоной проторговки, при формировании клина.

Пока у меня в приоритете покупки. Единственное, что мне не нравится, это не импульсный пробой фигуры. Цена плотно легла на пробитую зону. В любом случае действовать надо по ситуации. Чтобы мне работать обратно, нужны разворотные формации на младших фреймах. Поэтому пока от лонгов, а там посмотрю как пойдет.

★2
16 комментариев
грааль спалил, теперь кукл сука план поменяет
Спасибо. Вы теперь позу через ночь переносите?
avatar
YOSHI, нет не переношу.
avatar
Kir,… бла бла… Второй день выкупаю проливы… то есть выкупили и фиксанули?… Вы мне подали классную идею с Клинами. Я их не очень то жаловал, а теперьь использую. Спасибо. 98 к видно по целям клина на часовике на ФРТС. По аналогии клина который выстрелил в Си. Клин сужающийся. Еще по ЕМА виден равновесный уровень 98. Как ни крути по многим индюкам видим уровень 98 к. У 100 к на 15 минутках окно плюс ко всему.
avatar
YOSHI, выкупаю и фикшусь на стопах которые трейлю до появления разворотных формаций. По поводу целей до гепа, возможно, но пока хотя бы эту цель по формации выполнить. Не надо забывать что и формации и «индюки» совершено не догма на рынке.
avatar
Kir, спс
avatar
щас до 97 000 — 98 000 будет пила а потом выстрелит
avatar
Тимур К, соглашусь. Буду заходить ниже теперешних уровней 93 300 и типа того
avatar
почему сишку перестали анализировать?
avatar
zaza, сконцентрировался на Ри теперь :) По си цели взял. Делаю интрадей сделки не большие по ней по формациям.
avatar
zaza, сишка, похоже, легла в дрейф))
avatar
Странный у вас канал на первом графике (дневки). Я всегда считал, что на восходящем тренде сначала рисуется поддержка, проведенная хотя бы по двум-трем точкам, а потом уже параллельное сопротивление. А у вас начальная точка поддержки есть, а потом как то сразу к текущей цене
Кистин Артем, а я вот так нарисовал :)

+ этого заключается в как раз в том, что по одной точке заранее можно узнать, от какой цены начинать в отскок работать, а это потенциально больше можно по объему загрузить и риск меньше взять, т.к. стоп ближе будет, нежели вы будете ждать второй точки для построения канала и войдете позже. Тем более, что восходящий тренд и так идентифицирован, максимумы в канале — восходящие.
avatar
Kir, как говорится, нужно верить в те графики, которые сам рисуешь… Результат будет лучшей оценкой. В любом случае, удачи вам и спасибо за пост.
Кистин Артем, все правильно говориться. Спасибо, вам удачи!
avatar

теги блога Kir

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн