Блог им. szander

FDAX. Пейроллы. Пара уровней на утро.

Пейролы сегодня. Но не факт что будем стоять. Адской распил как вчера на воле может продолжится. Так что пара уровней на утро перед НФП. Глядишь чего накапает.

 FDAX. Пейроллы. Пара уровней на утро.
★1
15 комментариев
здравствуйте, пересмотрел вчерашнее мнение о скором выходе вверх. Долговой рынок говорит о скором масштабном снижении рынка акций. Даешь 8568 через месяц! Но если более реально взглянуть, то 10500.
Василий Силкин, думаю сейчас многое зависит от Грексита и действий ЕЦБ. В этом проблемы прогнозов — всегда есть масса неизвестных. На пути в любую из этих точек будет масса слитых счетов, ведра слез и несколько жарких побед. Работаем с тем что видим.
avatar
Стакан нереально пустой даже для этого времени перед открытием кеша. Пелигро! При том объемы не такие низкие — все говорит о скрытой ликвидности и нежелании маркетмейкеров брать риск, отсутствии сентимента. Опасносте!
avatar
Стоим. Высаживаем стопы. Стакан в целом пустоват по прежнему. Через час ЕвроВВП — видимо ждем.
avatar
D.D. Trader, так я уже года полтора на 30 сек торгую. Идеально для дакса. Соотв. нефти на 1м и голде на 2м тайме по волатильности.

Стакан джигсоу.

так а как там твои пробои ТЛ на 1м??? ты еще с ТСТ? давай в скайп возвращайся
avatar
Дар Ветер, как отработал сегодня, где в итоге брал?
Sparta Trader, не торговал — ликвидность была плохая с самого утра. тестировал новую технику захода в те же сигналы
avatar
Дар Ветер, торгуешь только в Европу? Вечером совсем нет? Движуха сегодня неплохая, ликвидность видимо из-за неопределенности (перед пачкой новостей) подкачала утром
Sparta Trader, я пейролы не торгую — после них обычно вола зашкаливает, до них обычно стоит. сегодня было неплохо но ликвидность не очень. два часа торгую после выхода всех амер. новостей и до закрытия европы но только в случае двойной дистрибуции или разворотного дня.
avatar
D.D. Trader, знакомо, первая десятка?
avatar
D.D. Trader, первые десять дней
avatar

теги блога Дар Ветер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн