Блог им. forts_trader

Без позиции

В эпсилон-окрестности от мощных движений, независимо от их направленности, в блогосфере массово появляются «откровения_разорившихся_трейдеров» с обоснованием их решения больше не торговать.
27 комментариев
ну и правильно) а что плохого в этом? вкурили что не все так просто на форексе тьфу фортсе и решили торговать то что не пиарится
avatar
майтреда посты куда то пропали))допиарился на манипуляциях наверное.
avatar
Daks, может быть оставишь свое мнение при себе.а то я уже не торгую) и кроме как поп… деть у меня вариантов не до х.я)
avatar
Daks, а то вы тут нарисовались блеть х.й сотрешь с советами поторговать на манипулируемом рынке что только вам и остается как бегать всем рты затыкать.
avatar
Daks, запросто.есть предложение.могу и бесплатно выступить.
avatar
Daks, да не исчезнет просто у многих откроются глаза на все это пиар шоу.Прочти книгу инвестиционная мудрость и ты все поймешь.Жаль что я долбо.б не послушался этой книги.
avatar
Daks, проехали))
avatar
Daks, ты или дурака врубаешь либо прикол с меня держишь.ты на смартлабе успел заметить мое невыкисание а пиар не углядел за все это время.давай ты сам тогда догадаешься.или в личку могу на почту прислать секретное сообщение)))
avatar
Daks, Фьючи РТСОВСКИЕ через Журавлевых Майтрейдов вообщем публика должна тебе быть знакома)
avatar
Daks, или как есть еще выражение дешёвая рыбка х.евая юшка))
avatar
Wizard, так и признайся что нет в тебе дисциплины не торговать на все плечи фьючами, а то на ммвб торгуешь, а ртс значит лохотрон
avatar
Wizard, если ты что-то видишь, что другие не видят, пользуйся этим тихо и не нагоняй суеты, как это делают тут некоторые недальновидные товарищи…
avatar
Daks,1. меня уже никто не заставит я в кеше оставшемся.2.прекращай ловить с меня ибо мне не очень приятно вываливание дурня.
avatar
Daks, логику да что тут анализировать епт.весь сайт засран фьючерсами РТС сигналы фьючерса РТС фьючерс на то фьючерс на это Собрание РТС для и по поводу какой нибудь херни вообщем РТС РТС РТС РТС фьючерс фьючерс фьючерс все забито нахер этой скрытой рекламой.все обсуждают фьючерс все торгуют фьючерс вообщем один всплошной фьючерс ппц просто.Скажи мне теперь что происходит там где собирается большинство?
avatar
Daks, правильный ответ-там где собирают большинство там его и е.ут.
avatar
Daks, да вот наконец то мы нашли общий язык).
avatar
Daks, да просто это как норма стало здесь.за манипуляции отдельный конечно разговор а вот что ауру создали как на футбольном поле это ппц трудно даже сдравому человеку сдержаться что бы не заорать гоооллл или судью на мыло))и самому скатится в гавно.
avatar

теги блога forts_trader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн