Блог им. aper

Отскок по фРТС

    • 02 июня 2015, 18:38
    • |
    • aper
  • Еще
волновой анализ фРТС
Д
обрый день! Решил внести свою копейку в общую копилку предсказателей ))). Сделал волновой анализ фьючерса РТС, хотя все волны встали на свои места только после начала явной коррекции к падению,  сегодня — 2 июня. Считаю что цена может отпуститься до 96400 -96 000, а затем коррекция продолжитя до верхней грацицы ниспадающего канала (101 000 — 101 200), тем более что там проходит МА 200 от часового периода. Прошу сильно не пинать, т.к. я не волновик и особов волнами не пользуюсь — так иногда, для определения направления движения. 

P.S.: прошу поставить плюсы, а то мало балов, не могу никому плюсы ставить

Отскок по фРТС 
★2
10 комментариев
аааааааааааа, у вас линии пробили правый край графика, ужас!!:D
avatar
сегодня на вечерке максимум 98700 а завтра вниз могут повезти так как по си позы у всех одинаковые в сущности а вот по ри физики в лонг залезли вот завтра думаю их и будут натягивать вниз
очень похоже на правду
avatar
Верхнюю границу канала через хаи вечерки 25.05 я бы проводить не стал, на мой взгляд, перед четким сигналом на пролив ложный вынос «куклом», то есть свечки три штуки с 20:30 до 22.00 я бы не рассматривал, если на тридцати минутках смотреть, а если по 4-х часовику то там «шпилька» или «нож», соответственно, и канал у вас выйдет уже.
avatar
да, возможно! Но возле верхней границы так же возможен вынос (прокол), как было 25 мая.
avatar
цена как всегда ушла в право :)
avatar
и в очередной раз волновой анализ не сработал.
avatar

теги блога aper

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн