Блог им. dani80

c 57 до 356 баксов за 2 дня

c 57 до 356 баксов за 2 дня
 
шорт по киви, было 57, баксов, стало 303
c 57 до 356 баксов за 2 дня
 по йене почти сутки держал позу  были возможности взять и плюс 200 баксов но смог взять только 53 бакса.
Итого благодаря реинвесту за 2 дня с 57 баксов до 356,  прибыльная серия сильная штука, как и сливная
Вывел 200 баксов, итого сейчас 156 баксов на депо
27 комментариев
молодец! смотрим дальше!
ну вот видишь я же говорил что реинвестируя быстрее дойдешь. чем сразу 1000процентов ждать. удачи.
avatar
Artur2209, согласен, теперь только так буду, посмотрим как пойдёт
Денис Денисов, а ты как доливался лотами- на обум? и с чего доливался- с набежавшего профита наверное как накапает на 1,2,3 лота ты начинаешь еще открывать это количество? стоп каким был после доливок — опять по стопауту уже учитывая весь профит набежавший? или стопаут был первые 20 баков?
Владимир Фокс, стопа нет, стоп-аут т есть стоп, доливки — вначале надо набрать часть позы на заге(усредняемся), потом уже заливаем пробои свечей, но главное заливка не на всё 2000 плечо, а на 500-700 плечо, теперь я могу выдержать 40-60 пипсов откат, но риск по прежнему на весь депо, не важно какой, 20 баксов или 200.
Artur2209, и я тоже советовать стал ремнвестировать. но только лучше наверное реинвестировать так: забрал движение за день в 40-60 пунктов -закрыл позы. а на след день снова в ту же сторону открыл с целью еще на эти 100+100% еще 100% и итого будет 400%. и так далее.второй вариант — заработал к депо +200% начал доливать еще сетку на 100% в ту же сторону — итак далее пока по стопу не выбьет (стоп всегда равен всему депозиту накопленному или половине его и т.п.) а Денис как доливал?
Владимир Фокс, цель такая поймать серию из 4 профитов по 100% с полным реинвестом, серию отработал, вывел бабки, и опять заливаешь пока или слив или серия.
а я думаю куды ты пропал)
Дмитрий belaya_kalitva, интернет накрылся дома, только сегодня дали, с мобилы трейдил
Денис Денисов, сетку выставляешь с каким интералом? или в ручную входишь
avatar
Artur2209, всё руками
Денис Денисов, не пробовал 2 сетки ставить в разные стороны. допустим одна даст 300 процентов вторая сольет. в итоге 100 гарантированных.
avatar
Artur2209, могут и обе слить — малый запас по риску. но кажется что работать будет- красиво работать
Artur2209, пробовал, не моё это
Денис Денисов, имхо ты не понял — твои локированные сетки это не совсем то что человек тебе советует. или ты понял верно? и это я туплю? но помоему смысл есть обратные сетки ставить — только обратные сетки не локами а например так:
шортовая сетка ставиться на 1,0050 и через каждые 20 пунктов (или на угад там как бы на глаз) доливаешь сетку вниз — а как только от твоего входа вниз (например на первом шорте) цена от цены входа ушла наверх на -надцать пунктов против тебя ты открываешь лонг, так со всеми шортами — если след шорт откатывает против тебя вверх на надцать пунктов -открываешь дополнительно под этот шорт там (на верху на надцать пунктов выше этого шорта) лонг. то есть если нет вверх отката от текущего шорта то и лонг дополнительно не открывается. помоему что-то выйдет из этого? интересно-прибыльное
Владимир Фокс, локов нет, усреднение да, и заливка по ходу движки, главное поймать экстремум набрать позу, а потом уже заливка пробоя и выход с профитом
красаучег)
avatar
стратегия либо пан либо пропал
avatar
Тихо едем, это мой выбор, у каждого свои цели и методы достижения. Я нищий фуфлогоп, поэтому так и делаю.
давай миллион
avatar
2 года назад я с такой стратегией на форексе разогнал депо от 100 долларов до около 4500 долларов. Думал, что жизнь удалась, потом разумеется все слил и долго плакал(
avatar
Hyp, почему не вывел бабки?
Денис Денисов, Потому что ступил
avatar
Hyp, вывод бабок это единственный правильный выход, прибыльная серия рано или поздно накроется и одна сделка уничтожит всё, Есть у меня мысли на этот счёт, скоро выложу, так скажем три варианта использования, как раз для агрессивной торговли, когда весь депо подвергается риску.
Денис Денисов, Да знаю я уже все это,… просто раньше был неопытный.
avatar
Выведи хотя бы 200$ Психологически будет очень легко. Уже на счету будет около +100%. И на 3 попытки разгона с нуля останется.
avatar
Gospodin, это разумно. Так и сделаю, 200 на вывод, 150 на депо

теги блога Денис Денисов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн