Новости рынков

Новости рынков | Захарченко заявил о планах вернуть Славянск, Красноармейск и Константиновку

    • 29 мая 2015, 12:16
    • |
    • FrBr
  • Еще

Москва. 28 мая. INTERFAX.RU — Глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко пообещал при помощи политических методов вернуть контроль над рядом населенных пунктов Донецкой области, оставленных ополченцами в прошлом году.

«Славянск, Константиновка, Красноармейск — это все города ДНР. Если будет оставаться хоть одна возможность освободить нашу территорию политикой, мы будем ее использовать», — сказал он журналистам.

 «Как только настанет понимание, что это невозможно, будет принято решение об освобождении территорий», — добавил глава ДНР.

 Захарченко подчеркнул, что обстрелы мирных населенных пунктов ДНР украинскими военными отразятся на атмосфере минских переговоров. «Изменения в обстановке на минских встречах, естественно, появятся. В этот раз стреляли по мирным кварталам, и мы надеемся, что представители контактной группы оценят это адекватно», — сказал он.

P.S. Похоже Украину, а следом и нас ждет «жаркое» лето

14 комментариев
Там гораздо интереснее. Ахметов активно проигрывает олигархическую возню парашеньке. Вчера 2 завода выкл, сегодня выкл Запорожсталь. Раньше (часто) действия Захарченко и Ко сдерживались деньгами Ахметова, что бы первые не бузили рядом с его заводами (городами), теперь этих денег все меньше и меньше. Ахметов в любой момент может начать финансировать Захарченко, что бы вернуть свои заводы… в итоге за летнюю компанию сухопутный мост в Крым может появиться.

Это так, в порядке размышлений и предположений.
avatar
Good Amigo, я так думаю на украине готовится 3й майдан, т.к. Порошенко не отрабатывает роль «Злого безумного клоуна» а пытается лавировать между западом и востоком
avatar
Farmabear, его (параши) «лавирование» — разве не безумная клоунада?)))
avatar
Vladimi®, Имхо Порошенко пришел к власти не по собственному желанию, либо надавили экспроприацией активов либо еще чем то. Нужен был адекватный управляемый президент, кроме пороша в том дурдоме боль ше некого взять было. Вот он и президент, видно что ему все это не нравится и проще было и дальше заниматься бизнесом а не политикой, и вроде он и работает по методичке но как то без энтузиазма и огонька
avatar
Farmabear, возможно. Готов поверить, что так и было, учитывая, как наглядно «угомонили» Коломойского…
avatar
Farmabear, ты так думаешь, потому что ты этого хочешь. Нет причин для смены власти.
Вишивана поні, в свободной стране каждый думает как хочет.
Но что прикажешь думать о клоуне, который свои собственные слова называет бессмыслицей, опубликованной в российских газетах?

Американцы опубликовали компромат на Порошенко

Я очень хотел бы думать хорошо об украинском президенте. Но Порошенко на даёт для этого ни единого шанса!
avatar
Good Amigo, вчера выкл. 2 завода Фирташа.
avatar
Vladimi®, ауч… ваша правда, хз как перепутал, бывает =(
avatar
Загадка.

На необитаемом острове три человека и чемодан денег.
Бандит с автоматом, политик и предприниматель (которому чемодан денег принадлежит на данный момент).

Кому будет принадлежать чемодан денег через десять минут?
Вишивана поні, конкретизируем загадку. Украина. Пока ещё обитаемая. В бюджете денег осталось чемодан. Бандиты с автоматами, политики и предприниматели его делят. Сколько достанется народу (которому эти деньги принадлежат на данный момент)?
avatar
Сурков сольет
avatar
Павел, да нее, саакашвили Одессу сольет, опыт то ведь есть)))
www.pravda.ru/news/world/formerussr/georgia/19-06-2014/1212719-saakashvili-0/
avatar

теги блога FrBr

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн