Блог им. kecedi

Nikkei 225

Weekly

Рост цены по прежнему продолжается, по всей видимости в настоящий момент идет формирование удлинения в рамках волны [3] of I, цель которой уровень 24211.9 [3]=361.8%

Альтернативный вариант подразумевает дальнейшее формирование коррекции в рамках волны (IV) of [III], где в настоящий момент, рост с минимума 2009 года является формированием коррекции вместо заходного импульса волна (V) of [III].

Ключевой уровень: 16349.1

Цель: 24211.9


Nikkei 225

Daily

Предположительно идет развитие волны [iii] of 3, цель которой уровень 22486.5 [iii]=161.8%, но так как структура импульса выглядит завершающей, до цели цена может и не дойти, начав при этом снижение в рамках формирования коррекции волны [iv] of 3.

Альтернативный вариант подразумевает скорое завершение уже всей волны 3 of (3) и начало снижения цены в качестве коррекции волны 4 of (3).

Ключевой уровень: 18118.1

Цель: 22486.5
Nikkei 225 

 

 

 
7 комментариев
ясно, а какие планы могут быть, в связи с этим по паре дол-йена?
avatar
ilya33, планы по йене доступны только на сайте ewptrade.ru/valuty/usdjpy/usd-jpy-intraday-6.html
Алена Кеседи, ясно, то есть по этой паре платно? 1299руб в мес?
avatar
ничего, с удовольствием читаю вас здесь))))
avatar
ilya33, что то платно, что то бесплатно, так и живем))
тут чисто психологический аспект --когда хоть копейку внесешь, уже становишься необъективным к ситуации — ведь подсознательно ты уже ставишь автора варианта выше, чем свое мнение, раз готов ему платить. а в случае провала человек всегда склонен скорее обвинить другого, чем себя)))
avatar
ilya33, это в случае если есть свое мнение, лучше чем у другого автора, или хотя бы на том же уровне, а если нет своего мнения? Я уверена лишь в том, что стоящее мнение основанное на волновом анализе, есть не у многих, а если говорить по правде, то авторов можно пересчитать по пальцам)

теги блога Алена Кеседи ✿

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн