Блог им. aradchenko1

UT Show возвращается! сегодня прямая трансляция в 19-00

Гостем сегодняшнего выпуска станет Pavlo Omelianchuk
Трейдер из Португалии, с великой дисциплиной и огромными «кахунами» 

Поговорим о том как жить на чужбине в жаре 100500 градусов и торговать на американском рынке
Обещаю будет интересно и весело

Смотрите нас в 19-00 на моем канале  www.twitch.tv/utshow
★2
5 комментариев
Хорошее шоу вышло.
Если отвечать на вопрос — дисциплина или мотивация, то на мой взгляд мотивация первична.
avatar
siliconrus.com/2015/04/discipline/
вот есть еще мнение.
Как вы считаете, аргументировано?
avatar
aradchenko1, вполне аргументировано, осталось автору только сесть за терминал и начать зарабатывать — ведь так просто быть дисциплинированным. А пацаны-то не знают...)

В трейдинге только будучи мотивированным можно оставаться дисциплинированным. То же самое в спорте. Можно тупо тренироваться, правильно питаться, соблюдать режим сна. Но без мотивации большого успеха не будет.
Взять командный вид спорта — футбол. Если команда мотивированна, есть сплоченность, командная «химия» — тогда будет сохранятся игровая дисциплина и концентрация. Если настроя нет, то даже менее мастеровитый, но заряженный на результат соперник ее обыграет.

В трейдинге ситуация с дисциплиной еще усугубляется тем, что постоянно находишься в состоянии неопределенности (в этом плане в спорте или другой деятельности проще). А это влияет на состояние сознания и принятие решений. Многое зависит, конечно, еще и от индивидуальных особенностей психики.
avatar
aradchenko1, мотивация мимолетна, удержать ее можно петем создание привычки и рутины. То есть по сути срезать путь к дисциплине.
Прикольный гость, но за что он живет так и не сказал. Он не зарабатывает торговлей пока это ясно. Звать его трейдер можно лишь условно. Живет на сбережения или за счет жены? Ничего плохого не вижу в этом к слову но как то нужно четче быть а то можно подумать успешный трейдер из португалии.

теги блога aradchenko1

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн