Блог им. anton1009

Волновой анализ акций FedEx. Готовимся к росту.

Решил отойти сегодня от российского рынка и рассмотреть акции компании FedEx Corporation. Но на следующей недели возобновлю анализ отечественного рынка, который с большим трудом поддается анализу, в отличие от американского.
Перед тем, как начинать волновой обзор компании хочу немного рассказать о ней.
FedEx Corporation (в русском произношении Федэкс корпорейшн; NYSE: FDX) — американская компания, предоставляющая почтовые, курьерские и другие услуги логистики по всему миру. Входит в список Fortune 1000 по итогам 2012 года (70-е место). Компания была основана в 1971 году в Литл-Рок (Арканзас) под названием Federal Express.
А теперь перейдем уже к месячному графику.
Волновой анализ акций FedEx. Готовимся к росту. 
Анализировать всю доступную историю, на данный момент времени, нет необходимости. И поэтому начну с последнего глобального импульса, который начался в марте 2009 года и продолжается до сих пор.
Волновой анализ акций FedEx. Готовимся к росту. 
После окончания предыдущей коррекции, длившейся два года, был образован импульс в рамках волны 1, который занял по времени один год. После его окончания сформировалась волна 2, которая откорректировала волну 1 ровно на 50%. После ее окончания началась мощнейшая третья волна, которая еще не завершена.
Волновой анализ акций FedEx. Готовимся к росту. 
В настоящее время формируется волна [iv] of 3, которая принимает вид треугольника с нижней горизонтальной образующей линией.
Волновой анализ акций FedEx. Готовимся к росту. 

Целей пока нет, пусть полностью сформируется треугольник, возможно, это займет месяц или чуть больше. Этой заметкой я хотел показать интересную торговую возможность, которой можно прибыльно воспользоваться. Чуть позже я более скрупулезно изучу часовые котировки семилетнего периода, и надеюсь, что к окончанию формирования волны [iv] of 3 все будет разложено по полочкам, в том числе цели последующего восходящего движения.

Спасибо, всем удачных профитов.

 


теги блога Антон Калмыков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн