Блог им. TOR

Больные люди в рубле.

Кукл уже не знает как еще извратиться, чтобы заработать в течение дня на ровном месте.

★2
13 комментариев
обычный нисходящий флэт… надо торговать трендовые инструменты… или учиться торговать во флэте… хотя имхо такие всегда сливаются
avatar
Nordstream, это понятно, кукл такой примитивный извращенец, что ему хочется и рыбку есьесть и жопу не ободрать. И позы прошлые свои сохранить чтобы в минус не уводить особо и другим не дать в течение дня заработать, и в течение дня наипать людей. Ппц, хитровые****. Куда деваться. Но всё это очень хорошо видно и от этого идиотизма скучно.
Nordstream, касаемо стиля торговли, она у каждого своя. Предпочитаю интрадей от 1-2х сделок до среднесрока в неделю/две. Торговать флет в 30коп-50коп это к школьникам.
Engi, не позорьте ваше скудоумие)
Закс Гольдман, кукл, естественно, извращенец… Он весь такой неживой, виртуальный, регулярно имеет всех вас, таких мяконьких и тепленьких…
Активный Инвестор, вас? А давайте личными (доходностями) письками меряться, а то вот эти вот голословные утверждения «вас», «поза давит», «да у вас лоси» и т.д.
За базар то отвечать надо, или ты не пацан и трепло?
Закс Гольдман, а я не спекулирую… Мне краткосрочные колебания не очень важны, так, небольшая перебалансировка, какая-то мелкая прибыль…
Активный Инвестор, это ваша стратегия, ваше право, по остальному всё ясно.
Закс Гольдман, ну ведь вы про кукла, я вам и ответил. Для меня что кукл, что черный лебедь, что форекс-кухня, я от них от всех стараюсь защититься…
да уж — куклы цэбэшные явно дают знать — рубль не инструмент для инвестиций — а только линейка для мерки всех остальных активов -значит он как эталон должен быть ровненький гладенький и непоколебимый((( мля ть((
Владимир Фокс, да заебали уже, день чуть ли не в 0ль закрывается, мрази. Если человек покупал утром со второй минуты, то он ничего не заработал, символических 10 коп на ло/контракт т.к. день закрывается можно сказать в 0ль.
Т.е. не дают зарабатывать или в активный интрадей надо впрягаться что очень рисковано, т.к. там тупо против торгуют или вообще не лезть.
Вообще ахуели, где торговать то? РИ еле живой, смешно сказать по 200тыс контрактов, в бумагах ликвидность никакая.
Закс Гольдман, да. остается лишь сжать зубы, и медленно их… разей ненавидеть. сам уже три дня одни лоссы. и самое стремное что эти сук…ины наебулины дети, как только я брошу позиции ведь стартанут- начнут уходить с рынка и вола опять убежит к небесам и они забудут что рубль надо регулировать, ну что скажешь- сцуки

теги блога Закс Гольдман

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн