Блог им. 5dtrade

Ежедневный обзор рынка на 18 Мая 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 закрыл прошлую неделю на максимумах, что заставляет нервничать всех ждущих обвала западного лидера. Но, пока как токового выхода не состоялось, и риск падения есть до сих пор. Если будет очень сильный удар во внутрь большого боковика, есть большая вероятность начала сильного даун-трнеда. Но это только при возврате, а пока лучше ждать лонга

1. RTS  
Ежедневный обзор рынка на 18 Мая 2015 года  

РТС не доработал план прошлой недели, так что пробитие максимума будем ждать сегодня. Пока сильного рывка выше и, если появятся хорошие объемы, возможно будет опять возврат в накопление с которого попытались выйти. Так же нужно не забывать о том, что баланс лонговый, и все игры в шорт могут закончится плачевно.

2. EUR/USD:    
Ежедневный обзор рынка на 18 Мая 2015 года         

Евро закрыло неделю на позитивной ноте для продолжения роста. Цели по уходу 1,15 так и не выполнены, но думаю этот недочет европеец уберет на уничтожит на этой неделе.

3. GOLD:
Ежедневный обзор рынка на 18 Мая 2015 года 

Золото после фееричного прихода на верхнюю границу боковика не стало давать надежду по возврату в тот же боковик. Я думаю, что двухмесячный боковик уже на этой неделе останется позади будущего движения в лонг. После обновления максимума прошлой недели, возможен откат, на котором лучше и искать точки присоединения.

 4. GBP/USD: 
Ежедневный обзор рынка на 18 Мая 2015 года 

Фунт подтвердив желание идти и формировать новый боковик. Будет он долгим или нет сложно сейчас сказать, но то, что фунт будет двигаться к цене 1.55 и только там нащупают нужную точку для нового боковика.

Все открытые позиции буду кидать в твиттер.

Всем удачных торгов.

Источник статьи и видео обзор5dtrade.com/day-obzor.html

 


теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн