Блог им. Vadim90

Сбербанк префы

Сбербанк префы

Прикупил префы Сбера по 49,87, думаю до 53 паровозик наш смело доедет, там и буду закрываться. Фигура восходящая и пробой близко, так что думаю скоро увидим движуху по сберу и цену в 57 р.
★1
8 комментариев
Стрелочка нарисована… из разряда… купил… и хочу 53… а в реальности будет 45
avatar
eshca, Стрелочка нарисована так как надо, к сожалению в художественной школе не учился)) Я всегда готов выслушать чужое мнение и даже прислушаюсь к нему, но только если это будет хоть чем-то подкреплено. Похоже кто-то тут продает…
avatar
Вадим, Я префы сбербанка никогда не покупал… только отслеживаю динамику с обычкой… Обычка и то лучше себя чувствует технически чем преф.
avatar
Судя по тех. анализу, у акции есть вероятность отскока от линии поддержки до 53 и выше. Очень надеюсь, что так оно и будет, так как сам в лонге по этой позиции.
avatar
Ну что… мечта в картинке не исполнилась...
по-любому наверно по стопу в б\у вышли да? :))
avatar
eshca, Сбер закрылся на 48,9 ты какой-то кипешной, вот когда уйдет на уровень 47 и выйдет за тренд, тогда и кричи что вы все дураки, а ты тут красавчик, а так это то же самое как если бы при цене в 50,50 я сказал что я король аналитики, открыл свой ПАММ-счет и начал пиарить свою гениальность.
avatar
Вадим, В общем то я не стараюсь себе корону одеть, что я красавчик… я всего лишь пытаюсь обсуждать ваш топик… ваш прогноз… у вас указаны цена входа… и ожидание… за 3 дня цена даже не пыталась уверено расти… вчера была цена ваших покупок… я и спросил иронично… не по стопу ли закрылись в б\у....
при чем тут кипиш? ну да могло и 2 недели болтаться по 50р… это был бы не кипиш?
avatar
eshca, Я просто не понимаю к чему вообще был данный вопрос, пока цена ходит в коридоре и ниже тренда не опускалась, а вы пишите мечта не исполнилась к чему??? я купил и держу, и пока что ничего страшного на графике не увидел.
avatar

теги блога Вадим

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн