Блог им. Video

Психопатия российского фондового рынка крепнет

считает трейдер из Украины Андрей Ткаченко
★2
57 комментариев
Да......, настоящий хохол — «У соседа корова сдохла — мелочь, а приятно» ))))))))))))
avatar
nnnd, неправильная траектория полетов Протонов и Союзов особенно хорошо видна из маленьких украинских городков.
Андрей Верников, интересно, что когда год назад этот мальчик подхихикивал над украинским правительством — он был адекватным, а сейчас, когда он подхихикивает над российской техникой — он стал каким-то не таким, как надо )))

Примите как данность, что у людей есть определённое отношение к окружающему миру. Ваш этот мир или наш, этот мальчик будет к нему так относиться.
Вишукана пані, а почему вы так уничижительно «мальчик», «подхихикивал»? Андрей достаточно квалифицированный трейдер и не первый год на рынке.
Alexander Osipov, по видео я сделала вывод, что Андрей — не девочка. Мальчик — это не уничижительно, это пол такой есть мужской. Я и дедушек мальчиками называю )))
Вишукана пані, интересно, если к вашему папе или дедушке подойдет некая пани и начнет его называть «мальчиком» это будет у вас нормой? да уж с вашим воспитанием… далеко вам до Европы…
Андрей Верников, зато траекторию полёта собственных ракет, сбивающих пассажирские самолёты, даже из больших украинских городов в упор разглядеть невозможно.
avatar
Помнится, когда вся эта украинская история начиналась, человек более чем адекватно высказывался о происходящем, наверно старые видео еще можно здесь найти, очень любопытно наблюдать трансформацию взглядов за сравнительно малый отрезок времени.
Толстый тролль, www.youtube.com/watch?v=QJlhx4Uo700
«Мое мнение, что Украина как государство уже не существует»
Андрей Верников, часто вспоминал его, было не спокойно как сложилось учитывая обстоятельства, а теперь понятно.
Толстый тролль, Одни придумывают псевдотеории чтобы нивелировать, принизить, опошлить символ, другие с радостью принимают эти теории, чтобы иметь оправдание своему страху его использовать… Господи, и за что ты так не любишь Украину!
avatar
Андрей Верников +++++
avatar
В чем смысл интервью? Очедной обсос ДНР, ЛНР, Путина и т.д.?
avatar
Valch, дать взгляд изнутри и проследить эволюцию взглядов. Более ранее интервью
www.youtube.com/watch?v=QJlhx4Uo700
Андрей Верников, в том смысле куда эти взгляды эволюционируют лучше уж гражданина-поэта послушать. Там хоть рифма есть…
avatar
Андрей Верников, ссылки не рабочие :(
avatar
Андрей большой молодец как и Ткаченко так и Верников!!! Спасибо им за интервью ,,, КЛАССССС!!!
Вот что пишет мне Андрей

«Читаю камменты :))) Бггг :)))

Ага… Взгляды несколько претерпели изменение… Хотя, Украина, да, квазигосударственное образование… Начиная с того, что у нас всё руководство НЕ СВОЁ… И сами мы должны и будем ещё больше должны… :)))»
Андрей Верников, вообще-то у нас есть две точки зрения.
Первая — нам не нравится, что слишком много прежних у нас во власти. Ибо у них был уже шанс что-то делать.
Вторая — у нас нет времени брать в Правительство людей, которые не представляют как работает или как должен работать госаппарат, поэтому для нас важны люди, желательно с украинскими корнями, которые Про, с западным бэкграундом, и которые сломают систему, а не система сломает их.

В связи с этим и скандал последний с Сашей Боровиком.

Но интересно, что этот явно пророссийский год назад, и довольно дистанцирующийся от украинского общество сейчас, думает о вот этой группе Про voxukraine.org/ru/
Зашореный чел. какой-то, почему портянки не идёт шить для украинской армии?
avatar
Хохлобред, после 1-й минуты и смотреть не встал, этого альтернативно «адекватного».
Да уж, квартирка как у бомжа, ещё хуже чем халупа Звёздина. Если большинство трейдеров так живёт — ну его нах…
Браво, Андрей Верников. У Киселёва стажировался. И где он нарыл этого «украинца» с московским акцентом, с «на Украине», с ударением на «А» в слове «украинцы». Life news-отдыхает. Пропагандистам платят больше чем журналистам.
Василий Сердюк, да не, чел настоящий, просто он же говорил там где-то, что он недалеко от Крыма находится. Соответственно на него эти психвышки Останкино год назад скорее всего значительно действовали.
Сейчас уже в меньшей степени.
Год назад он говорил «мы» о России, теперь «мы» для него это Украина. Для меня скорее это довольно показтельный пример успешной информационной политики в Украине.

Хотя в целом он демонстрирует характерный для украинцев индивидуализм и оппозиционность в противовес российским «в едином порыве» )))
Вишукана пані, на счет «успешной информационной политики в Украине» — это вы в точку!
Надо же так людям мозги салом залить, что адекватных почти и не видно у вас. )
Vitaly Bastrykin, расскажи мне какой-нибудь пример. Украинцы вот даже по этому мальчику, который довольно оппозиционен, видно, что он не мыслит лозунгами или как-либо однотипно. Любая ситуация воспринимается с личной оценкой и личной позицией.
Именно поэтому на нас пропаганда не действует. Пропаганда и массовый психоз происходят в обществах, которые примеряют на себя коллективизм. Все эти георгиевский ленточки для меня суть то же, что и красные маки. У нас не приживаются символы и вся вот эта ерунда.
Жовто-блакитні кольори — это другое. Я любила это сочетание всю свою жизнь, независимо от того, что они для меня имеют национальное значение. И тем не менее у меня нет ни одной жёлто-голубой ленточки. И я, например, хочу вышиванку, но я планирую её сшить сама, не из белой ткани, и вышить не красно-чёрными нитками.
Вишукана пані, пропаганда говорите не действует? А чем вы можете объяснить то, что происходит в головах у людей, которые считают, что попрыгав на майдане они попадут в рай земной — Евросоюз? Чем объясните, что матери выходят на митинги не для того, чтоб остановить войну гражданскую, а для того, чтоб их деткам дали больше оружия? Да посмотрите Шария того же, он каждый день приводит примеры идиотизма местного разлива и того, как «СМИ» вливают дерьмо в головы украинцам и те ведутся на все это.
Vitaly Bastrykin, если на меня не действует пропаганда, зачем мне слушать Шария? Поверьте никто не сможет меня переубедить в том, чего нет в Украине. Я ведь делаю выводы не по чьим-то словам или мнениям (ни с одной, ни с другой стороны), а по событиям, которые происходят вокруг меня, с моими знакомыми, и делаю из всего этого выводы.

Я не скажу, что пропаганда вообще не действует, особенно мне не нравится, что кремлеботы порой достаточно успешны. Так как украинцы склонны критиковать власть, а когда их к этому ещё подталкивают, то, конечно, у нас слишком все требовательны и быстро разочаровываются.
Я на своей бывшей работе на пальцах объясняла простые экономические вещи — нельзя поднять всем пенсии и зарплаты в госсекторе и при этом надеяться, что курс доллара не вырастет.
Причём я это объясняла не врачам, а нашим бухам, которые явно экономическое образование проспали.
Вишукана пані, про героизм Бандеры тоже рассказывала на своей бывшей работе??)
Денис Нефедов, героизм Бандеры сомнению не подлежит )))
Так перепугать 150 миллионов кацапов — уметь надо ;)
Вишукана пані, глянул твою фотку. диагноз — хронический недоеб по причине ментального остервенения на почве болезни майдауна головного мозга. смотри, такими темпами превратишься в фарионшу под старость. она тоже страшная как баба яга бляндинго с маленькими сиськами… с вас, хохлов, уже полмира ржет, полмира ненавидит, потому что из-за вас всем прихерело, а вы все никак не успокоитесь. и кончите вы все, майданутые, так же как ваши герои — одних покровители в бабьем яру до кучи прикопали, других — враги подоставли и за границей, и в карпатских схованках. в любом случае конец у вас у всех будет один — болезненный.
Вишукана пані, фашистская подстилка
Денис Нефедов, пруф или не было :)
Vitaly Bastrykin, их тут просто отстреливают, коллега, поэтому умные люди послу убийства Бузины помалкивают и ждут Су-34 и Ту-22М3 с красными звездами на плоскостях над куевом. Недаром же тут бомбоубежищ сейчас пооткрывали больше, чем наливаек ))) Наверно, что-то знают… Готовятся ))))
Василий Сердюк, издеваетесь? Я Андрея Ткаченко снимал до событий еще в феврале 2013 года и он ясно говорит кто он и откуда www.youtube.com/watch?v=x6qpxe6Uqr4
Очередной комнатный историк… отключил на второй минуте
avatar
про рубль верно отметил
с 19:20… показывают показатели своих акций ............
шедеврально…
avatar
типичный трейдер
avatar
Очень хорошо сказал, мне понравилось: с одной стороны осуждает националистов и маргиналов-скакунов, с другой — негативно относится к сепаратистам и грубому вмешательству РФ в дела Украины. Редко можно встретить такой взвешенный взгляд на вещи
Том Сойер, так именно такая взвешенная позиция и вызывает ненависть, так как думать в таких ситуациях политика кремля не разрешает. Все обязаны принимать «на веру» слова Пескова, Соловьёва и Киселёва.
иван псов, во времена СССР люди привыкли жить в сильном государстве, вот они и готовы сегодня поверить во всякие сказки, лишь бы ещё раз почувствовать себя гражданином империи. К сожалению, господин Верников тоже сидит на игле великодержавия: выдают как сами вопросы, так и интонация
Чет не пойму, если там регулярные войска РФ, чеж они в плен ни одного за год не взяли? Ополченцев наловили столько, что за год обменять не могут на своих. И при таком раскладе ни одного срочника или пьяного контрактника не смогли взять? Может потому что их там нет?
сергей петров, так только сегодня последних двух в плен взяли censor.net.ua/photo_news/336494/ofitsery_rossiyiskogo_spetsnaza_e_erofeev_i_a_aleksandrov_vzyaty_v_plen_v_boyu_pod_schastem_foto

Что примечательно, эти… крайне неразумные представители российского общества, потребовали, чтобы их оперировали без наркоза, так как они боялись, что у них почки вырежут. Это ж п… ц как у вас там мозги забиты чухнёй.
Вишукана пані, читал уже. Давай подождем немного, а то опять окажется что напутали чтото.
сергей петров, ага, сейчас начнётся эпопея «это не бук — это не наш бук — они уволились — они в отпуске» и т.д.
Вообще-то один из депутатов Госдумы на их счёт уже сказал «если они заговорят, то в России их ждёт суд и тюрьма»…
Вишукана пані, могут быть и наемники, не удивлюсь. На Украине тоже хороши, то министр обороны заявляет, что регулярных войск РФ на Украине нет, то говорят что там 11000 находится. Хрен пойми кому верить. Наши как могли свой зад прикрыть отправив туда 11000? Всей дивизией рапорта на отпуск написали чтоли?
Чувака правосеки похоже пресанули жалко его…
avatar
RomaZJ, <,, ты гопота тупоголовая
jest_trader, а тебя Путин хорошо кормит? сытно?

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн