Блог им. polarsolar

ATR и поза в луке

Увидев консолидацию на лукошке перед майскими, не мог не соблазниться. Но так как полной уверенности не было, взял сигнальный лот (1 контракт 26 600). Всегда так делаю, когда руки чешутся, а опой понимаю, что фигня может получится.

ATR и поза в луке
На медленном ATR еще раз видно логику паттерна завершения структуры. Специально нарисовал чтоб визуально было понятнее.

Подробнее на дневке на пятницу...
ATR и поза в луке
Как видно, факир был пъян и фокус не удался.

Однако! На свечных ATR и моменте видно что вола не поддерживает движение вниз. Более того, это больше похоже начало синхронизации перед лонгами, когда ATR и момент начинают ходить друг за дружкой, а не в реверсе.

Пока нет четкой формулировки такого паттерна начала, но не раз наблюдал как волу сначала разгоняли в противоход, после медленный момент переползал через ноль и всех, кто на это короткое движение подсел, после, начинали рвать на клочки еще больше разгоняя волу и затаскивая момент в нужную сторону. А медленный момент у нас опасно рядом к нулю и лоу обновляет только выше предыдущего.

Янь-янь короче… Хочешь вверх — иди вниз.

Позу не крою, пока не увижу, что путешествию на юг все рады и не против. Если обстановка не изменится, добавлю немного.
  • Ключевые слова:
  • ATR,
  • LKOH
2 комментария
пока вроде бы отскок намечается, НО
если ниже 2575 закрепится(по моим скрижалям это важный рубеж обороны), то будет плохо вашей позе
avatar
ра55еВу, 1 контракт XD это не поза

На объемы гляньте. Его тарили всю дорогу пока он в рейндже был. Шортунов правда сидит еще прилично, но на них видимо и поедем.

Сигнал пробил т.к. покупатели видимо закончились и ценник пролетел мимо места где должен быть бид. Но признаков слива кроме желающих пошортить — не особо наблюдается.
avatar

теги блога Polar Solar

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн