Блог им. dani80

торговля без глубокого анализа с большими плечами

торговля без глубокого анализа с большими плечами


 
 Раскидал 4 лимитника для лонга и открыл один хедж вниз, продолжаю испытывать, на депо 30 баксов
15 комментариев
вы это серьезно? прямо 30 баксов и не меньше?
Счастливый Конец, именно. можно и 20 баксов
Счастливый Конец, он уже 70 вывел — читайте прошлый пост -… хотя стойте, не читайте, не надо (там полуГрааль и я не хочу чтобы ктонить кроме меня и автора о нем узнал)))
Владимир Фокс, да они не врубятся, по входам, а самое сложное выходы, вся запара в них, и опять же усреднение которые так не рекомендуют
Денис Денисов, по сути, в корне если смотреть, выходы это и есть твой риск, взятый на себя. поэтому то они и есть корень Граалей. а профит он и в валютах африки -профит. накапает если риск держишь. короче я не понял -зачем ты на дневках и на таких расстояниях лимитки отложил а селл уже исполнил- вдруг после селла не тронутся лимитки -этож не ограниченный риск и слив? или ты потом еще против селл вверху байлимиты поставишь, с тейками?
Владимир Фокс, ты не понял просто, смотри дневки поставил, чтобы все лимитники влезли, суть в другом, я предполагаю лонг по йене, а селл открытый это уже хедж, если вниз продолжим валиться я в плюсе а лимитки стоят если отбой будет, там закрою хедж и затарю лонг
Денис Денисов, понял. но тогда если твой селл не пойдет вниз, тогда он будет идти в минус, пока рынок пойдет вверх от твоего селла. тогда ты наверное через xx пунктов хода вверх будешь открывать еще и лонги с минимальным тейком — как хедж уже твоего первого селла? или не так?
Денис Денисов, и еще -прочти свой прошл пост- там в блоге я тебе дал наставление))) указ издал- ознакомся))) плиз
moroz, за-ши-бись совет.
moroz, моя хрень, мои бабки, как хочу так и делаю. Идите к Олейнику
Денис Денисов, ХВ
Денис Денисов, верно — нехрен в чужой монастырь со своим самоваром ехать)))) (мороз не в обиду, а толико смеха для,,)))

теги блога Денис Денисов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн