dr-mart

Отпуск трейдеров в Турции

Тема: где трейдеру с семьей в Турции отдохнуть? оказалась достаточно популярной и обсуждаемой.

Итак, я определился с местом, еду в Турцию с 23 июня на 10 дней. Прайс на четверых 135 тыр., что вполне бюджетненько. Если кто из знакомых захочет присоединиться — пишите в личку, чтобы я раскрыл контакты. Алексей Марков хотел также присоединиться, но пока не подтвердился. 
Тимофей Мартынов, Бодрум 
★6
65 комментариев
а может лучше в ялте?
avatar
отель не раскроешь с таким ценником? мне тоже троих везти. ценник прям манит
avatar
Местность озвучить можно?)
avatar
Поздно!, Если это развалины Эфеса, то рядом Кушадасы.
avatar
А в какое место?
avatar
поехали в августе на Родос! Старый город, Линдос, поцелуй двух морей, долина бабочек все дела ))))))))))
avatar
Поехали лучше в Мюнхен — заедем в Будапешт, в Вену, в Зальцбург… Туда сча бизнес всего 30тыр стоит… + тачка… бюджет в среднем 200к.
avatar
Smoketrader, я ж не олигарх!:)
Тимофей Мартынов, олигархи на личных самолетах летают…
avatar
Тимофей Мартынов, тебе права отдали?
avatar
Olleg, да их и не забирали
Тимофей Мартынов, вроде ты писал что тебя за сплошную остановили, если не ошибаюсь
avatar
Тимофей Мартынов, прилетаешь в симферополь, берешь на прокат машину в аэропорту симферополя и едешь в ялту, во время поездки любуешься пейзажами крыма.
avatar
Тимофей Мартынов, за неделю — полторы до отлета стоит посмотреть цены на этот отель в те же сроки, обычно все дешевле гораздо! «раннее бронирование» это замануха маркетинговая
avatar
Сергей, ага, посмотрим
А я в Крым, поддержу крымчан!
Григорий, Респект… я бы тоже съездил — жена не хочет :(
avatar
Продолжаю агитацию в пользу Греции...

Греки спокойные и дружественные, турки наглые и подлые особенно их политики (см. тему «геноцид армян <--> „аннексия“ Крыма»). Цены в Греции дешевле. Все за поддержку дружественной, более дешевой страны! Кстати в Греции гораздо интереснее, чем в Турции на территории отеля отдыхать — там (в Греции) что не населенный пункт, так старый замок или античность какая, а в Турции Памукалле (или как его там) и еще пара достопримечательностей. Greece only! Beautiful Greece )))

В Турции почти все пляжи длинные и ровные — скукота… В Греции каких только пляжей нет: сосны, скалы, пещеры, острова, кристальное море (рекомендую острова, там чистейшее море в Европе) — сказка!

Кроме того моральный аспект — грекам нужнее, они в сложном положении. Евросволочь устроила им принудительную диету и вообще общенациональное спартанство. Надо им помочь… тем более без всякого ущерба для самого себя.

Не нужен нам берег турецкий ))))
avatar
Borrris, во всем поддерживаю, через 2 недельки туда;)
avatar
AlexeyT, Мне позвонили сказали визы готовы, сегодня заберут )))) Готовь сани летом, а визы весной ))))
avatar
Кстати у Аэрофлота ваще ценник снизился...

В прошлом году в Бангкок пришлось лететь на Эмирейтс (А380) за 90тыр (у Аэрофлота было 140тыр, про Трансаэро вааще молчу)...
Сейчас у Аэрофлота Дели, Шанхай и Бангкок — в районе 80тыр; а у Эмирейтс 110тыр…
avatar
Ну раз такое дело, голосую за юг Франции!!! Климат что надо, жары сильной нет, около 30. И посмотреть есть что, для души, так сказать.
пишите в личку, чтобы я раскрыл контакты

Не в личку надо, а ссылочку реферальную. Глядишь, еще скидочку сделают :) А вообще ценник нормальный. В прошлом году в Туреции втроем были за 165 на 12 дней.
avatar
Попробуй узнать по прилету в аэропорт об аренде роутера 4g и сим карту купишь я брал в Стамбуле и интернет был везде. а не только в отеле.
avatar
А почему бы не сказать название отеля? И не сказать — приезжайте кто захочет — отдохнем трейдерской тусой. Или Тимофей боится что поклонники и папарацци не дадут спокойно отдохнуть после разглашения инфы о месте отдыха?)
avatar
Я планирую из Саратова в Аланию на 30 дней из Саратова. 170 рублей на 4. Вполне бюджетно. Почему так долго? — Хочу недвижку посмотреть
Dealer, к хомяку на дачу?
avatar
Olleg, Мы посадили 120 кустов картофеля. Я хитрый- сажали как белорусы. Идешь и через лапоть делаешь дырку в заранее вскопанной земле на глубину 10 см черенком от лопаты, потом граблями разравниваешь и ждешь первого окучивания!
avatar
Silent Hamster, про сорт спрашивать не буду, пожелаю тебе взять в аренду земли в Подмосковье и заняться более масштабной деятельностью на земле.

smart-lab.ru/blog/news/254793.php
avatar
а как же крым? непатриотично
avatar
управляющий, может на обратном пути?
avatar
Ценники веселые. В прошлом году в начале июня отдыхали втроем 12 дней в Мармарисе в приличных 4* за 36 тыс.руб. с вылетом из Питера.
avatar
Tagtrader, в прошлом году при покупке в конце мая цены были феноменально низкие на всю турцию, но в середине еще высокие держались. может и в этом повторится, но год на год не приходится.
avatar
Consar, в мае и сейчас нормальные, середина июня уже сезон
avatar
Consar, как раз в конце мая в прошлом году ценники выросли по сравнению с 2013. Сейчас можно найти хороший вариант примерно по этим ценам или чуть дороже.
avatar
Tagtrader, прошлый год июль-август Мармарис (как раз после финала ЧМ-2014) на троих 165 с вылетом из Самары.
avatar
А район то какой? Бодрум? Кемер?
avatar
alm, Если не отели со звездами, а аппарты снимать, то вписаться можно вполне.
Ольга Ткаченко, за 135 тыс на юге франции щас можно снять приличный отель или аппартаменты на 1 человека на 10 дней)) Это я вам говорю как человек, каждое лето отдыхающий на Юге франции)
а за 135 тыр вчетвером это если заселиться в хату к неграм иммигрантам из Алжира)))
avatar
Дмитрий Сергеев, в прошлом году снимали аппарты на 4 человек за 100 тыс. на 20 дней. В этом на двоих — 600 евро на 17 полных дней. И не надо про негров из Алжира, не пугайте людей. При желании и готовясь заранее все возможно. А солнце и море вообще бесплатно и это главное.
Ольга Ткаченко, ну не знаю, я считаю, юг франции не для тех, кто экономит. Для тех кто экономит есть другие более бюджетные места. Юг франции к сожалению утрачивает былую славу курорта для богатых, и все больше становится обычным морским курортом. В прошлом году было не протолкнуться от приезжих колхозников из СНГ и Украины, а также евро-подростков и студентов. Благо еще остались платные пляжи и приличные места, а то наши соотечественники привыкшие к Турциям и Египтам переориентировались на юг франции((
avatar
Дмитрий Сергеев, да вы сноб)))
Дмитрий Сергеев, а кто на чем экономит. кто то в дорогущем отеле живет, типа престижно, а сам булки на завтраках тырит. А бюджетный вариант проживания совсем не для колхозников, напрасно вы так. Лучше съэкономленные деньги потратить на музей, развлечения, попробовать какие то вкусняшки, ну и так вообщем ни в чем себе не отказывать.
Ольга Ткаченко, В прошлом году за 3 тыс евро отдохнули в Тоскане, Сан-Винченцо — 2 недели /3 человека, июнь. Думаю, и на Лазурном берегу можно найти подходящие варианты…
alm, мы из Сибири летаем, ничего
в таиланд лучше давайте)
avatar
турция? Тима, вы серьезно?
и я с дочкой в Турцию 10 июня ))) потом в Испанию, юг Франции это мысль, сейчас буду смотреть, а то лишние 15 дней остается от лета )))
avatar
у нас на Дальнем Востоке люди брали авиабилеты до Москвы зимой «раннее бронирование» по 50 тыс руб и на детей льготные (в очередях стояли) по 20 т р. и вдруг — бац! сделали по 18 т р туда-обратно. разобрали влет, те, кто не собирался лететь в отпуск планы поменяли )))
avatar
Читаю комментыи не чего не понимаю -)))
если 95% трейдеров сливает и при этом озадачены в турцию лететь или во францию ....-))
Где кризис то ??
avatar
Что за отель? ценник нормальный, мне в августе будет актуально
avatar
Тимофей, подскажите где купили футболку?
Sergey_gt, в Калифорнии Universal Park
Тимофей Мартынов, спасибо, думал где-то в России.
Тимофей Мартынов, ну забанить же наглухо
давно такая песня
smart-lab.ru/my/Givanildo/comment/

Тимофей Мартынов
avatar
astray, может это жорик ревазов?
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн