Блог им. vaas

Сбербанк на закрытии, аццкий пролив...

    • 24 ноября 2011, 19:00
    • |
    • expnote
  • Еще

Господа что это было? Похоже кто-то перепутал цифру 75 на 73.
В итоге бумага закрылась на 73.82

 
7 комментариев
это постторги
smart-lab.ru/blog/25478.php
avatar
это послеторговый аукцион… изза него все графики показывают ересь
avatar
21 ноября 2011 года будет произведено плановое обновление торгово-клиринговой системы фондового рынка ММВБ. В новой версии реализована поддержка периода послеторговых аукционов, а также произведена унификация торговых кодов некоторых ценных бумаг в рамках процесса интеграции фондовых рынков ММВБ и РТС.

Данное обновление не влечёт за собой обновления интерфейсов доступа к ТКС. Во время периода послеторгового аукциона внешние программно-технические средства будут получать константу ‘L’ в полях с типом TPeriod и TTradingStatus не зависимо от используемой версии интерфейса.

Новая версия торгово-клиринговой системы одобрена к установке в промышленную эксплуатацию по результатам испытательных работ, проведенных совместно с Комитетом по информационно-технологическим сервисам ММВБ.
avatar
Послеторговый аукцион
С 21 ноября 2011 года Режим основных торгов дополняется новым периодом торгов – «послеторговым аукционом». Механизм проведения послеторгового аукциона аналогичен механизму проведения предторгового периода Режима основных торгов, за исключением того, что в послеторговом аукционе участникам торгов раскрывается информация о заявках с 20 лучшими ценами, поданных в ходе проведения послеторгового аукциона. Аукцион будет проводиться после окончания торгового периода Режима основных торгов и длится 5 минут (18:45 – 18:50).
avatar
это не только по сберу
avatar
Да, заметил, собран весь ТОП «голубых» по обороту…
avatar
Уважаемые участники торгов!
С 21 ноября 2011года на фондовом рынке ММВБ начал свою работу послеторговый аукцион.
Послеторговый аукцион на фондовом рынке ММВБ проводится ежедневно после окончания торгового периода Режима основных торгов, с 18.45 до 18.50.
При проведении Аукциона определяется значение цены, которое обеспечивает заключение максимально возможного объема сделок.
Если таких цен несколько, то цена определяется как среднее арифметическое максимального и минимального из этих значений.
Если наибольшая цена покупки не пересекается с наименьшей ценой продажи, или заявки на покупку или продажу отсутствуют, цена не определяется.

Я не заметил слона
avatar

теги блога expnote

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн