Блог им. yak-trader1

Что я думаю про завтрашний фРТС

Вчера я написал, что теперь должно быть пару дней флэта и что рынок падать не хочет. Сдается мне, меня наебали ))).
Считаю. что на завтра возможны два сценария: продолжение падения и  начало флэта. То есть утром должен быть удар вниз в район 183. А дальше, если этот удар выкупят, начнется флэт. То есть верх шортить (от 185-186), низ выкупать (183). Роста не должно быть по любому. Какие драйверы? Амеры и нефть. Так с ними и так порядок. Поэтому если завтра слив закончится, нужно будет пару дней чтоб все пришли в себя. 
Исходя из этого представляется целесообразным уйти на ночь в шортах. Прям сейчас взять на вечорке.  Ха-ха, вот так неожиданно. Правда, сыкотно. Тока надо завтра не проспать и успеть их закрыть, если начнется выкуп.
11 комментариев
нах… шорты!!! с открытия мамбы а лонг!!! И после обеда полюбому, шорты крыть начнут!!!
завтра как раз рост скорее всего будет. хотя есть нюанс египетский — Мубарак отвалит возможно.
avatar
мубарак не уходит… интересно
avatar
Бл..., а америкосы-то падать все не хотят!!! А если начнут… когда-то же начнут…
шорты крыть будут, но и лонги крыть будут. сегодня народу до хрена застряло в позах. все-таки -3% почти по всей голубизне.
avatar
и вообще чо-то хреново все выглядит. аргентину -2.6 слили. кстати, я тут поглазел на графики ФР не-европы и не-америки. интересные вещи. канадаи австралия с начала февраля в диком росте. бразов и индию начали отливать сразу после объявления КУЕ. так что тоже на нас не похожи. а вот аргентина, гон-конг, корея очень похожи. тоже рост в декабре, тоже хаи в январе, тоже сейчас сливают по 2%. уж не знаю есть ли тут реальная корреляция, но забавно. если завтра, например, гон-конг и корея в жопе, то мы где???
avatar
да, амеры как танки, едут себе и едут в горку, и похрен на всех.
avatar
Это ты классно сказал, зато они самые-самые и воще несут благодать всему миру. Они как боги — неподсудны.
avatar
у меня несколько сценариев на завтра:
1тест 183400->полёт…
2отскок с целью 187500
3открытие с гепом 185000, инерция 185500-186000->резкий слив
avatar
вопрос только как эти сценарии играть. когда у меня возникает несколько сценариев и они противоречат друг другу, я признаю такой день непригодным для торговли. хотя по вашим сценариям получается что от 183400 можно покупать, от 187500 можно шортить?
avatar
Ну ты прям, все варианты учел))) во что-нить да попадёшь)))

теги блога yak-trader1

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн