Блог им. sds

Рецензия на обучение от Василия.

    • 11 мая 2015, 19:49
    • |
    • sds
  • Еще
По посту http://smart-lab.ru/blog/254145.php (мария Михайловна)

Разберём по порядку.
Торговали 50к и довнесли ещё 50к когда была видать просадка.
заработали 60к и комисии к оплате за 3 месяца 4000 р. за 60 торговых дней(примерно).
стоимость самого ликвидного фьюча на круг Си в компании Василия 0,75 р.
Допустим торговали только Си и средняя ГО 6000 — это примерно на всё депо(50к) 9 фьчей.
4000/0,75 количество проданных и купленных фьючей(оборот)    5333,
штуки в день 5333/60 = 88 
торговали 2 часа  это 9 раз войти и выйти на всё депо или каждые 10 минут.
В итоге средний доход на один фьюч за всё время  составил 60к/5333=11 рублей.

На вечерке спред бывает больше ))))))))) 

В этом есть какая-то системная торговля?

Ну кто ещё хочет у Василия учится? 
19 комментариев
на круг наверное 1.5р, а 0.75 в одну сторону… И потом, вы рассматриваете все сделки в плюс, а это может не так, что-то в плюс, что-то в минус. А что не так с обучением? Вполне допускаю, нашлась настойчивая слушательница, взяла Василия за живое… пришлось учить основательно, не один день. а три месяца. Ну… молодцы, справились.
Счастливый Конец, всё же 0,75 руб, сделки в полюс или в минус всё равно дают комиссию одинаковую, а средняя получается как спред на вечёрке по Си, проблема в количестве сделок и доходность по ним )))))
avatar
Что за пьяный бред? Торговали 2 часа это 9 раз войти и выйти на всё депо — это вы так так торгуете? Удачи.
avatar
Серёга, вы посылки пройдите… это так Василий обучает ))))
avatar
sds, да я вместе с ним три года торговал с 2009 по 2011 в одной квартире и лучше вас знаю про его торговлю. Покажите свои результаты сначала а то заебали вы все демо-миллионеры разоблачители.
avatar
Серёга, Лично мне по барабану сколько Василий зарабатывает, вопрос в том может ли он научить зарабатывать или только деньги собирать на обучении. Успешный человек не будет за деньги обучать, он прекрасно понимает: каждого принёсшего деньги не возможно обучить прибыльно торговать. И честный человек (имеющий совесть) не будет брать за такое обучение деньги( у него деньги и так есть).
avatar
опять… разоблачатели ошиблись в расчётах в несколько раз. 1.5 за круг. Это комис брокера (хотя мне казалось что должно быть больше с таким депозитом и оборотом). Плюс ещё комис биржи, он больше. Итого 4+ раза разница. Да даже и 11 рублей прибыли с коня — я был бы счастлив такому. Хотя всё равно никто считать-то не будет, а поразоблачать дело святое. Удачи.
avatar
Artemunak, По Си 0,25 скальперская сделка внутри дня комиссия биржы + 1/2 комиссии биржы тариф брокера умножаем на 2 итого 0,75 рубля на круг )))))))
avatar
sds, спасибо за пояснение, согласен что лажанулся, когда смотрел последний раз тарифы то у всех было около 0.75. И по- прежнему есть сомнение что с таким оборотом и депо брокер даст такой комис.
Но разоблачение всё равно шляпа. Сумма была 200 а не 100 ;)
avatar
Artemunak, проблема не в сумме, а доходности на одну сделку
avatar
sds, мне статья показалась тоже несколько мутной. Но явного подвоха для разоблачений в ней не нашёл. Если для вас такая доходность маленькая то тогда ждём статьи как зарабатывать больше, правда ждём. По моему опыту — у всех иногда бывают сделки и с профитом в тысячи на контракт, но в итоге в среднем остаётся даже меньше 11р, если оборот большой. И чтобы уже закончить — месяц торговли это вообще ни о чём, поэтому и обсуждать\разоблачать там нечего на самом деле.
avatar
Я сильно пьян,
и потому из двух постов понял только,
что Василий может 9 раз за два часа.
не могу понять, как этому можно научить.....
лан потом перечту
avatar
подытожу мнение электрата обыденным но от этого не менее актуальным предложением для ТС показать свой собственный стейтмент раз он так пренебрежительно отнесся к чужим заслугам. светани каклетой. что ли.
Дар Ветер, фотошопом хорошо пользуюсь… так скока надо показать то)))))))))
avatar
sds, уже показал, спасибо
Для аффторофф-фантазёров дана же была ссылка www.itinvest.ru/trader-liga2/users/wwww/ и если чутка напрячь мозг и нажать на закладку «история сделок» то сможете увидеть их количество, а не высасывать фигню из пальца.
avatar
LAW, сделка за один день и то видать торговля без участия Василия )))))))

Мои данные не есть истина в первой инстанции, по показывает примерное количество сделок и доход на одну сделку за три месяца. Может через год будет лучше результат ))))
а может и хуже )))))
avatar
имхо сам факт того что вася не слил деньги ученика внушает уважение
avatar
Там еще Сухов (план. ру) был на ЛЧИ 2014 г. (-80 % депо), до ЛЧИ вел семинары по риск-менеджменту, не знаю сейчас ведет или нет. Короче, Педагогический состав у нас на уровне.))))))))))
avatar

теги блога sds

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн