Блог им. sodom

Дмитрий Михнов - очередной Гуру или шарлатан

Наткнулся в интернете на сайт дмитрия михнова — гуру трейдинга.  

С такими результатами его учеников, все они скоро станут миллионерами:)

Вот что пишут его ученики:

Отзыв Елены Жуковой, +465% за 6 месяцев:

Дмитрий Михнов - очередной Гуру или шарлатан«Я давно думала заняться биржевой торговлей. Первый вопрос который возникает с чего начать? Поисковик выдает достаточно много вариантов.На то что бы разобраться, и просто прочесть все уходит много времени. А еще надо выбрать чем торговать, тут вообще темный лес, потому что любой трейдер у которого есть результат будет хвалить, нет результата будет ругать. Потом поняла, что есть два варианта пойти учиться или изучать самостоятельно. Тоже оказалось не так просто. Литературы очень много, на прочтение книг могут уйти месяцы. Курсы тоже не дают всей полноты, много лишней информации. Успешные же трейдеры не кричат об этом на каждом углу и их не так просто найти. Наверно я так и завязла бы в потоке информации, потратила лишние деньги и не получила результата. Но случайностей не бывает, я узнала об обучении которое проводит Дима. Оно идеально подходит для тех, кто хочет быстро освоить теорию и перейти к практике. Нет ничего лишнего. Уже через две недели можно совершать самостоятельные сделки. Я сэкономила время и деньги. Плюс училась у трейдера с реальными результатами, а не у теоретиков. Мой результат за 6 месяцев 465%.»Людмила Гонсецкая, Новосибирск, +100,5% за месяц

Люда Гонсецкая

Получил приятный отзыв от Люды. Люда в первый же месяц торговли заработала 25%, но потом пропала куда-то на несколько месяцев. И вот, неожиданно, объявилась и рассказала о своем результате.

Читайте  :-)

Информация о курсе Дмитрия мне попалась абсолютно случайно: он был представлен в одной из рассылок его коллег и сразу заинтересовал меня, хотя о трейдинге на тот момент я не знала ничего; потом какое-то время читала рассылку на проекте «Успешный трейдинг», следила за материалами. Как человек далёкий от финансов, экономики  и прочего (преподаю русский язык и литературу), я вообще мало знала о трейдерах, фьючерсах, брокерах и т.п. Но через какое-то время, прослушав бесплатный вебинар, я всё же решила попробовать.

Училась в октябре 2012 года. Процесс обучения для меня был сложным. Во-первых, большая разница во времени, занятия начинались поздно, сложно было совмещать с основной работой, часто не хватало времени. Во-вторых, всё, что давал Дмитрий в своём обучающем курсе, было для меня новым, информации было много и иногда  казалось, что я вообще ничего не понимаю. Спасибо Дмитрию, что он всегда был готов ответить на вопросы и помочь разобраться в материале, буквально вёл за ручку, объясняя всё: от разбора стратегии до выбора брокера.

В ноябре оформилась у брокера и начала торговлю. Сначала было страшновато, но всё оказалось проще, чем я думала, главное, не нарушать правила, которые давал Дмитрий в своём курсе. Наверное, как и у любого новичка,  у меня было  желание поэкспериментировать, проверить систему учителя, и, конечно, я попробовала отойти от правил. Убедилась в одном: система Дмитрия работает. За декабрь, когда я начала пробовать торговать, вначале  получила прибыль, потом на этой позитивной волне, начав экспериментировать, ушла в минус. Дмитрий говорит, что после пары неудачных сделок обязательно нужно устроить себе перерыв. У меня этот перерыв был вынужденным.

Так сложилось, что с января по март у меня не было возможности находиться у компьютера. За это время я осмыслила свои действия. В апреле, когда  вновь появилась возможность торговать, у меня уже было чёткое понимание, что и как нужно делать. И раз столько времени было упущено, то цели я себе увеличила в несколько раз. Может, вы замечали: чем сложнее цель, тем проще её достичь. Прослушав записи курса ещё раз, 1 апреля я поставила себе цель: увеличить свой счёт в 2 раза. Каждый новый фьючерс покупала только тогда, когда на него заработала торговлей.

За апрель мой счёт увеличился на 100,5 %.  :-D

Торговлю совмещала со своей основной деятельностью, торговала, примерно, 3-4 дня в неделю, зачастую пару часов после работы,  при этом не тратя много времени на сидение у компьютера. Теперь в мои планы на май входит увеличение уже имеющейся суммы в 2 раза. За две недели майских торгов пока  +30% к счёту, пока немного отстаю от своего плана.

Сейчас меня увлекает сам процесс торговли. Приятно видеть результат своего труда и знать, что только от тебя зависит, сколько ты заработаешь.

Дмитрию желаю продолжать в том же духе. Не так много встречается коучей, которые бы так долго и так постоянно поддерживали своих учеников после прохождения курса и продолжали делиться своими знаниями. Ведь для новичка очень важно знать, что при необходимости есть к кому обратиться.

С уважением, Людмила.

Отзыв Головко Бориса, +50% за три месяца

Дмитрий Михнов - очередной Гуру или шарлатанЯ проходил у Димы поэтапное обучение торговли фьючерсами на срочном рынке России в конце 2011 года. Мне понравилась легкость и поэтапность подачи материала. Понравилось то, что используется простой подход к рынку с четкими определенными действиями.

Торгуя время от времени за первые три месяца я сделал +17%, потом попробовал экспериментировать с торговыми правилами, хотелось побыстрее нарастить счет, в результате отдал часть прибыли обратно в рынок. Прекратив экспериментирование я сделал +50% за три месяца.

 Отзыв Сидоренко Юлии, +100% за месяц

Дмитрий Михнов - очередной Гуру или шарлатанЮля руководитель высшего звена, но на тот момент была уже год без работы, отдыхала после произошедшего с ней кризиса. Юля, очень активная девушка, пообщавшись со мной буквально пять минут и узнав, что я зарабатываю трейдингом — она сказала «Дима, я хочу, научи меня! Я хочу научиться трейдингу «. Окей, сказал я, и мы приступили! Юля стала 11 моим учеником в трейдинге.

Теперь слова Юли после месяца совместной работы:

— О Диме, как о наставнике:

«Что мне понравилось — легкое непринужденное общение, ощущение комфорта в твоем обществе, нет страха показаться неловкой, объясняешь материал внятным доходчивым языком, без излишнего пафоса. Очень понравились деловые качества.»

 — О результатах (что получено за один месяц совместной работы):

«Открылись новые горизонты и возможности, у меня расширилось сознание по поводу своих возможностей в жизни вообще. Я обнаружила, что у меня был стереотип, что хорошие деньги можно получать только паша как лошадь и поняла, что можно иначе.

 Я освоила с твоей помощью торговую программу для трейдинга Quik, узнала как можно торговать просто и эффективно. Следуя стратегии, которой обучилась у тебя, в мае я удвоила свой капитал! Хочу конечно-же еще большего!)))»

 P.S. В июле Юля сделала еще +50%

Виталий Дубровин, +100% за три три месяца

Виталий Дубровин

Виталий Дубровин

Дим привет, для начала я хочу тебе сказать спасибо за то, что ты меня научил торговать, это круто. Я всегда искал что-то такое, чем мог заняться самостоятельно и ни от кого не зависеть. Просто очень не люблю начальников, а тут ты сам себе начальник и это радует. Что касается обучения, то мне все понравилось, очень позитивно и понятно, все по полочкам. Я ученик мартовской группы 2013. За первый месяц я сделал +13 к счету, а в следующем не следовал стратегии, заходил в рынок как попало, хотел срубить побольше. Думал если не зайду все пропущу и из-за этого получал убытки, в день по 4-6 убытков, в итоге все слил и даже свой депозит.

Пришлось собраться и начать все сначала. Получатся начало только в августе, всё остальное время был в минусе или около нуля. Сейчас я за 3 месяца сделал +100%, окупил твой курс, торгую счетом до 100 тысяч рублей.

Желаю всем ученикам удачи и побольше прибыли, всем спасибо.

А вот и вырезка из журнала Виталия.

Дубровин журнал

Григорий, г. Батайск, +140% за 4 месяца торговли

На днях взял интервью у Григория с г. Батайска. Сделал 140% за 4 месяца торговли. Гриша отлично торгует и интересно, что риск-менеджером у него является жена, которая контролирует его торговлю. Григорий, правильно, поддержка любимой женщины — это сила :-) Также Григорий дал пару советов от себя.Отзыв Давида Багдасаряна, +9% за первую неделю торговли

Дмитрий Михнов - очередной Гуру или шарлатанЯ пришёл в трейдинг для того, чтобы самому управлять своими деньгами.  Трейдинг был для меня чем-то очень страшным, но на обучении Дима разложил мне все по «полочкам» после чего я почувствовал уверенность в себе и в своих силах заработать на рынке. За первую же неделю торговли в августе я заработал +9% к своему счету.

Дмитрий Селезнев +25% за первый месяц торговли

 

БыкВзял интервью у Дмитрия Селезнева. Дима не новичок на рынке, но до прохождения курса у него не ладилось с рынком. Курс позволил взглянуть на рынок другими глазами, ушли страхи и всё получилось. За месяц +25%. Слушайте подробнее в интервью.

★3
20 комментариев
конечно Гуру
avatar
ну судя по тому как подается материал это завлекалочка на обучение скорее всего сомнительного качества.
avatar
Руслан Вяз, неужели в трейдинге бывают шарлатаны?)))
avatar
2153sved, в трейдинге не бывает, а вот вокруг полно!
а кто это??? инфы очччень мало посмотрел в сети… один пиар.
avatar
А журнал который показан в посте — это журнал Резвякова. Один в один. Странный гуру, если даже его не меняет
avatar
хочецца сделать небольшую поправочку))
1) он не впаривает чужие паттерны за свои. я такого не слышал. он просто показывает то, что есть. это первое и последнее оправдание в этом тексте.
2) этот курс(а особенно «платина») не стоит таких бешенных денег. за 3 «платиновых»(ложный, тройное дно-вершина, + разворотный сигнал) — 30 000руб. это как минимум наглость!
3) организация курса(оповещение, связь, площадка для занятий и т.д.), отношение к ученикам как к клиентам, которые заплатили денег — самые плохие, которые могут быть.
4) за свои поступки и действия этот человек совершенно не отвечает и не несет никакой ответственности.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: не вздумайте ничего у него покупать(курсы, книги, роботы...)! на вас еще ведро говна в итоге выльют!!! а прикроется он в свое оправдание максимум тем, что он активно занимается благотворительностью)))) видимо все недочеты у него как раз поэтому) это типичный неудавшийся торгаш. его дело — только продавать. ЗАПОМНИТЕ! как только денежки поступили ему на счет — С ЭТОГО МОМЕНТА ВЫ ЕМУ БОЛЬШЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ!!!
avatar
Glebajia, интересный разброс цен))
avatar

Приветсвую всех, уважаемые друзья и коллеги! Меня зовут Григорий Телевной, я директор онлайн школы «Успешный трейдинг». Хотелось бы внести небольшую ясность в эту «поучительную» статью о нашей школе.

 

 

1) мы используем в своей системе обучения только технический анализ рынка. Т.к. придерживаемся точки зрения, что все события и новости заложены в рынок. По этому поводу существует много мнений, и все по-своему правы, каждый со своей стороны. Также скажу, что технический анализ появился очень давно. И каждый эксперт просто дополняет и структурирует данные знания. Не всем подходит трейдинг, т.к. он требует максимальной дисциплины, следованию правил торговой системы и риск-менеджмента.

2) с июня 2017 года в нашем клубе трейдеров мы развиваем такую услугу, как торговые сигналы. Участники нашего клуба в реальном времени информацию о  точке входа в сделку, размере стопа и закрытии позиции. Это всё точные значения цены, а не «рекомендации» на вход, (если кто в теме). Статистка по данным сигналам ведётся с октября 2017 года, и на данный момент (апрель 2018) прибыль по нашим сигналам составила более 90%. Ссылка на статистику: goo.gl/LcPrAH  Это одна из полезных услуг нашего клуба.

3) стоимость нашего обучения для кого-то высока, не спорю. Но на рынке обучения трейдингу я знаю экспертов, у которых стоимость обучения превышает 200 т р. Мало того, с 1 июня мы вводим новый формат обучения, который будет более доступным для людей, которые хотят научиться торговать прибыльно на срочном рынке. И также у нас есть и бесплатный вводный курс.

4) наши сигналы оправляются согласно той торговой системы, которой мы обучаем в нашей школе. Т.к. сигналы показывают положительную статистику по прибыльности, следовательно и систему по праву можно назвать прибыльной. Конечно у каждого может быть своё мнение на этот счёт, я всего лишь призываю вас высказывать его корректно и без оскорблений.

5) Если у кого-то возникнут вопросы, с удовольствием отвечу. Мой Вк vk.com/id31108947

Рекомендую прочесть этот материал https://whotrades.com/people/215463020/timeline?gam=search&q=people
avatar
Е… тьфу долболоб этот Михнов, еще кто то ведется на чушь, у него даже по ебальнику видно что е… блан новогодний.
avatar

теги блога Николай Мишакин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн