Блог им. WISETRADERU

Шорт акции подороже

Разберу пару сделок:

07.05.15

Акцию YELP увидел уже под закрытие дня, наблюдал какие проходят объемы и рост. Ждал примерного торможения у уровней по дневному графику в 48.70$. Движение до этой цены было очень быстрое и на хорошем объеме, на шорт стал смотреть после повторной попытки подойти к уровню. В итоге шорт и выход вы можете увидеть на графике. Долго сидеть там явно не рассчитывал поэтому на хорошем сквизе вниз все вышел.

YELP дорогой парабол

SYMX хорошо вырос перед вчерашним днем, на открытии в 2.00$ акцию встретили скрытые продавцы, но вшортить я там не успел. Поэтому просто наблюдал за акцией. После повторного хорошего отката с выносом крупных оферов, и заходом хорошего объема шортал по цене 1.94$, а дальше уже сидел подольше в акции после того как она снова пробила вниз 1.85$ (уже не хватает сил покупателей для удержания и роста акции).

SYMX шорт с отката
Оригинал поста тут 

★1
14 комментариев
WFM вел себя как шлюшка!
Тимофей Мартынов, ))) согласен) два раза шортал давал пол поинта и 80 центов движения с утра и в итоге по стопу крыл, потенциал был, мог еще сходить, но… (хотел его тоже к стати описать, но нужно было срочно отойти, поэтому тупо не успел)
avatar
блин, чувак, никогда этого не понимал!
ЙЕЛП сделал больше 6 поинтов после отката, а ты ловишь 1 поинт, ловя непонятно как хай этого супер-мощного движения
Тимофей Мартынов, это норма ©
avatar
Тимофей Мартынов, такое движение иногда поздно замечаешь, и не всегда можно залезть без того чтобы выкинули. а вот шортануть у сильного дневного сопротивления возможно, там вероятно объемы подсказали где продвать — на хае огромные, а в следующей попытке пойти вверх в 2 раза меньше. но это техника, ей каждый научится, а круто то, что удается дожидаться своих входов.
avatar
Тимофей Мартынов, объем, практически безоткатный рост от 46 до 48.70, уровни в этом районе. Но шортал такое только на повторной попытке хай пробить, нужно понять что действительно уже тяжко акции брать хаи. А взял первый импульс потому что уже дело к закрытию и + там скорее всего какая новость вышла, могли засквизать еще выше после отката. Никогда не зазорно забрать бабки)
avatar
Кто-нить подскажите хороший сайт по американским акциям. Щас открываю счёт, а идей кроме Теслы нету (.
avatar
demigivan, elitetrader.com
avatar
demigivan, зачем тогда открывать?
signal100pro, хочу чтобы счет был в баксах, выбора акций больше, ну и время торговли ( я работаю до поздна, майсекс к моему приходу закрывается).
avatar
по SYMX стоп за 2 бы поставил?
Михаил Иванов, да, там к стати офер был по 95 хотел чтобы его разобрали или попытались разобрать планировал сайз больше брать…
avatar
ALEX Trade, у меня сразу привычка смотреть куда стоп ставить ) а тут предыдущий хай далековато
Михаил Иванов, не там в 2.00 бакса стопа хватит, иначе уже акция не то рисовать начинает… В крайнем случае перезайдешь, но уже и вероятность хорошего движа вниз не сильно понятная.
avatar

теги блога ALEX Trade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн