Блог им. prostor9

КУКЛ на СЛабе или Подготовка толпы

КУКЛ  на СЛабе  или Подготовка толпы
Посденее время очень много пост про баксо рубль. Тема такая -МЕГАШОРТ $.Сегодня с утра уже два поста.Один ждет по 45, другой 41.Я конечно не знаю кто эти люди и зачем они пишут, но сдается мне не спроста все это.Подготовка толпы ведется качественно! Новичков на рынке в последние месяцы прибавилось в разы, ну вот и льют им в уши что БАК под 40, а то и 30))ну да ладно, у каждого своя голова.Шортите дальше, главное шобы шорты не испачкались))))… удачи всем!
КУКЛ  на СЛабе  или Подготовка толпы  
★2
21 комментарий
пусть вещающие про бакс на 45 — докажут свои слова делом и зашортят с плечом!
я беру бакс в лонг на уровне 50,0
Осипов Роман, сам набираю позу.Дадут по 45 будет ваще шоколад.Для этого зарезервировал одну дэпошку…
avatar
Lee Kwan-Yew, По сути, все-таки допускаете 45, как бы кто-то ни старался (создать инф. поле), а вероятности существуют, зто как принцип волны и частицы у электрона,
всегда, когда молчу о своем прогнозе, он сбывается, а когда озвучиваю- нет
Юрий Романов, а рынок, как живое существо, слушает и делает наоборот, я думаю, мои мысли, высказанные во вселенную никто не берет во внимание
Осипов Роман, тут такая штука… 10 мая, когда Меркель приедет. Есть вариант, что договорятся до чего=то конструктивного, тогда поход на 45 возможен
Командор Джеймс Норрингтон, они может и не виноваты, но ведь инфор.поле щас конкретно засирает мозг… крах бакса и все такое))
avatar
Слушай, но тренд то вниз. Логично продавать бакс. Если ты не контр-трендовик конечно.
Капитан Сильвер, время покажет.в баксе я не на всю котлету и пост этот настрочил не для самоуспокоения.мне как то без разницы его движение.все застрахованно))…
avatar
тренд вниз не сломан пока, как сломают на дневках то можно брать… щас пилит жестко
avatar
Поставил бы плюс тем кто покупает по 50 да рейтинга не хватает ..
Сам уже прикупил немного. Если дойдет до зоны 45-47, еще возьму.
Да пофиг, кто что говорит…
avatar
Думаю, большинство здесь понимают, что в долгосроке рубль будет только падать. И покупая доллары по любой цене, долгосрочно они заработают.

Теперь ситуация на сегодня. Те, кто со страху покупал по 65 — это какие деньги, умные или глупые? Если глупые, то они должны потерять перед ростом бакса. Чтобы они потеряли — нужно заставить их свои баксы продать опять же по причине страха. Испугались они при цене 50? Вряд ли. А что они будут делать, когда увидят скажем 39? Ответ: будут продавать по 40-45 и умные деньги с удовольствием возьмут по этой цене.
avatar
Просто очень кто-то хочет оправдать свои короткие позиции по Си
avatar
Командор Джеймс Норрингтон, хотят подарок носильщику чемоданов сделать — бакс по 40. Но реалии ни те…
avatar

теги блога Ковбой

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн