Блог им. salute2030

Американский рынок – золотое дно. Не верите?

Почему многие думают, что Американский финансовый рынок – золотое дно? Мое мнение, что это просто иллюзия и не более того. Разумный трейдер понимает, что зарабатывать можно, как на Российском, так и на Американском рынке. Многие считают, что более 3000 акций даст трейдеру большое преимущество. Ничего этого не даст. Во-первых, с нашим временем, отбирать тщательно акции проблематично, во-вторых, в большинстве случаях, они движутся за снп. Имеются, которые, не входят в индекс, но поверьте, подводных каменей предостаточно.

Вчерашний топик Мартынова доказывает, что человек, со «связями» не может стабильно зарабатывать. Помню, он обучался у ЮТ. Затем торговал на Америке, спустя время забросил, и сейчас опять начал. Почему не выбрать фьючерс или несколько акций на Российском рынке и не работать? Все дело в вашей психологии, которая говорит, что, если у меня тут не получается, то Америку я точно покорю. Ведь в Интернете работают очень хорошие маркетологи, которые, заманивают на Американский рынок.

Это тоже самое, как вы ездите на автомобиле Российского производства, и ежедневно врезаетесь в столб, не правильно паркуетесь и т.п. И вдруг видите в рекламной газете объявление «Американские машины не дадут вам побывать в аварии». Вы моментально бросаете Рашу машину, берете кредит, так как она дорого стоит (так же и на финансовом рынке, у большинства нет приемлемой суммы для торговли на Америке), и покупаете. В итоге, наступаете на такие же грабли.

Поэтому, задумайтесь, прежде, чем казаться мастером, гуру и т.п. Рынок, если вас наказывает на Российском рынке, то на Америке подавно.

p.s. торгуйте без плечей!

Блог автора статьи.

5 комментариев
бред. дай дураку куй стеклянный — и куй разобьет и руки порежет
Дар Ветер, в том то и дело. если тут зарабатываешь то амерские лохотронщики нах не вперлись. а если тут просираешь то там еще быстрее сольешь
Добрый человек, а может дело в том, что автор тупо не умеет торговать? Отсюда и байки про безплечей?
Золотое дно — это когда стремишься к золоту и идёшь на дно?
avatar

теги блога Анатолий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн