Новости рынков

Новости рынков | все говорит о том, что Европа переиграла США

www.vesti.ru/doc.html?id=2549740&cid=9

Среди политологов обсуждается версия, что теперь благодаря влиятельному бизнесмену может заметно вырасти влияние оппозиционного блока. Возможно, речь пойдет даже о создании партии на его основе. Впрочем переоценивать роль Фирташа сейчас тоже не стоит, говорят политологи. Влияние велико, но не более.

Возможно, судить о действиях предпринимателя позволит редакционная политика телеканала «Интер». Если основной медиа актив Фирташа будет безжалостно критиковать президента и его курс, для главы государства это станет болезненным сигналом.

Президент Порошенко хорошо понимает, с насколько влиятельной фигурой теперь ему придется иметь дело. Как будет действовать, сказать сложно. Но куда больше оснований нервничать у команды Яценюка. Впрочем, какими бы ни были шаги политиков, пока все говорит о том, что Европа переиграла США. Но очевидно, что и Вашингтон на украинской шахматной доске скоро совершит следующий ход.

    3 комментария
    Радость к чему? То что чела который залезал в карман Россиян через Рос-укр энерго отпускают?
    война вскоре будет на Украине. Как еще народу объяснить что жрать нечего. А так Россиия виновата, все для победы.
    avatar
    Он профессионал. Торгует в реальном времени. Не боится торговать в онлайне. Всегда дает доступ к своему торговому счету. Не словом а делом показывает торговые результаты. И это Пчела а не Мошенник Герчик. Пора сказать миллионам одураченных трейдерам правду. Вас долго обманывали. Теперь тайные знания трейдера Пчелы накопленные десятилетием упорного труда и обучением у зарабатывающих трейдеров стали доступны. Трейдер Bee начинает крупномаштабную рекламную компанию своего обучения. Околорыночники останутся без работы. Это гарантировано. Skype: igorisaak Хватил лохоторона, только реальная торговля. www.youtube.com/channel/UCFqEyD-hEz4CsZRZZoqLVsg

    теги блога Активный Инвестор

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн