Блог им. __santiago__

Минфин Финляндии: мы не поддержим введение еврооблигаций

Очередной раз приплыли: премьер Финляндии Jyrki Katainen сказал, что Финлядния не поддержит введение еврооблигаций в случае, если ответственность за их погашение будет лежать на всех странах ЕС. А она будет — на то они и еврооблигации. А учитывая провал EFSF, еврооблигации оставались одним из немногих выходов из ситуации.
 
www.menafn.com/qn_news_story.asp?storyid=%7B0e2b7d77-f3ea-46bd-b609-292a611f43fa%7D
9 комментариев
кто бы на них уже бомбу какую нибудь пи… нул что бы они все разбежались.как же они достали за все эти годы.политическо-международноевропейскийгомосексуализм какой то.
avatar
Wizard, а по мне они так единственные кто защищают свои интересы… не являясь при этом мягкой подстилкой
Konstantin, в чем они защищают интересы? как были шавкой США так и остались.какие либо выпады в сторону пресекаются Папандрела с референдумом тому свидетельство.Пентагон рулит одним словом а без МВФ ну никак.
avatar
Wizard, но тем не мение финансово фина не мениее ( внутри) дисциплировапны чем емцы… хоть и и продавливают, но занимают они под nn t проццент что и год назад
Вот она — европейская солидарность)
avatar
одни хотят все на халяву, а другие за это платить не хотят, что, в принципе, и правильно
Тюренков Олег, рост долга слабых стран обеспечил экономический рост развитым экономикам.
Между прочим, рядовые граждане Германии и Франции этого роста не ощутили, даже наоборот, а вот корпорации значительно усилились.
Долги нужно прощать — это единственный выход, это и по-христиаски)
avatar
такое ощущение немцы просто сами хотят уже закончить с данной евросистемой просто сказать это вслух не могут по политпричинам но верно и системно ведут к ликвидации старой системы а затем через какое то время начнут строить новую из более менее крепких евростран
все становится против евро. И судя по этому Камиль Генадьевич окажется прав, сказав что евро на 1.2 уйдет

теги блога Santiago

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн