Блог им. bas

Прогнозы. Зачем все это!?

Касаемо прогнозов, как я торгую и в целом по рынку...

У меня всегда есть свой  взгляд на рынок, некий сценарий, как будут разворачиваться события на каком то активе, который основан только на техническом анализе + вИдение, делают большие деньги на рынке. Больше меня ничего не интересует: ни аналитики, ни новости, ни уж тем более чье-то мнение, которое за много лет наблюдений очень редко совпадало с моим.
К примеру опубликовал я свой прогноз. Дальше начинается следующее... «Такого не будет, на чем мы будем расти или падать? обстановка в стране вон какая, а вы за рост)))) У нас санкции и прочее, разного сорта информация в головах у людей...
Такие моменты просто обожаю — это сигнал подтверждение моего видения!) 
А что в итоге??? Смотрите историю и читайте сами!!! С 2011 г.ничего не удаляю...

Пишу редко, но по делу!!! 

Я это фиксирую здесь не для того, чтобы показать какой я дескать классный, чувствую рынок, умею правильно и верно его анализировать.
Пишу я для тех людей, возможно для которых это будет сигналом для заработка (хотя по опыту знаю торговать чужое не гоже, мозги свои не работают при таком жизненном сценарии), а главное вероятно предостеречь от неверных действий, т.е. сберечь от потерь!

Мне неоднократно тыкали фактом, звучащим как: » Вот, ты начал обучать трейдингу"...
Честно устал уже переубеждать и доказывать людям  ту истину, которую они не видят… А зачем — это нужно анализировать, думать!))))
Так вот… Я не начинал обучать!!! (звучит прям как запустил конвеер)))
Все эти 4 года, что я в трейдинге, я постоянно отнекивался и ни за что не соглашался на обучение… Почему???
Потому что знания и опыт, лично мне, дались не легко и не быстро. Всякое за этот промежуток времени повидал. И большие заработки и больише потери. Да я терял и достаточно, но это было мое и на начальном этапе. А как иначе??? Это я считаю платой за мое образование в данном направлении...
Не буду расписывать, что меня побудило переосмыслить свои жизненные прицнипы и стереотипы «Жалко делиться знаниями, сами учитесь и ничего никому не скажу!!!»
Жизнь течет. Меняется… В моей жизни случился один приятный момент, после которого в голове что-то щелкнуло. Пришло переосмысление и понимание, что от жизни нужно не только брать, но и отдавать!
После того как я начал тренировать и обучать одного парня, я понял, что мне нравится сам процесс!!!
Т.е. таким образом я открыл для себя лично новое хобби, а их у меня около десятка (эх на все бы времени да неограниченного).
недавно даже записал несколько строк
В жизни важно найти себя!
Нужно стремиться делать то, что нравится, а не то что надо!
И конечно хорошая музыка!) © А. Басинских 

Так вот обучать, а именно индивидуально, мне стало интересно! Никакие массы и группы вообще не вызывают интерес (сложнее, неэффективнее и больше похоже на тот самый конвеер, прочитал курс им и до свидания, вообще не приемлю подобное)
По жизни люблю выбирать нетрадиционные подходы чего бы это не касалось, поэтому один из важных аспектов, кторый интересует 99% сколько стоит??? Я отвечаю откровенно и честно: у меня цены нет. Сколько это стоит я не знаю...
Такие дела...

Главное в жизни какой вы человек и сколько добра принесли, а не сколько «подняли» или сколько у вас  материального блага!!!

Спасибо за то что прочитали, писал на одном дыхании, как есть! :) 
★1
7 комментариев
Александр, скажите вы группу в контакте про обучение создали в феврале ЗАРАНЕЕ ЗНАЯ ЧТО В КОНЦЕ АПРЕЛЯ ВАМ СТАНЕТ ИНТЕРЕСНО ОБУЧАТЬ?
avatar
Тихая Гавань, тонко… Тонко ) +++
avatar
Тихая Гавань, группа была создана еще в 2014 году, если я не ошибаюсь. Она была посвящена моим фото-работам, далее я отошел от этого дела, стало просто не хватать времени на фотографию, поэтому банально переименовал группу и начал вести статистику в ней. Вот и вся история!
А человек, в истории, которого я упомянул пришел ко мне в декабре...
Ваше копание и данная логика топорна и ограничена, вы как и те ребята далеки от истины, вы ее не видите. Потому что нельзя делать выводов, не имея полной картины :)
«Нужно стремиться делать то, что нравится, а не то что надо!»
Сколько адептов данного течения в обед на лавочках в парках пиво пьют — не счесть — и все несут добро при этом… )
avatar
Дядя Ваня, это их выбор, это их жизнь, это их кайф. Я не осуждаю :)
Девушек 18-19 лет обучу трейдингу методом быстрого погружения в тему. Бесплатно. Просто весной захотелось обучать.
avatar
Reshpekt Fund Russia, проказник
avatar

теги блога Александр Басинских

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн