Блог им. SMA

ответ

    • 27 апреля 2015, 21:58
    • |
    • SMA
  • Еще

ответ smart-lab.ru/blog/251743.php

кого  ты критиковать собрался? www.forbes.ru/rating-photogallery/272505-samye-vliyatelnye-lyudi-mira-2014-reiting-forbes/photo/1<br/>
Российское государство- это еще подросток. всего 23 года.<br/>
Глупец ты:( Власть критикуют и многие, а ты предлагаешь ее обсирать.<br/>
А про иностранцев ты правильно заметил, у них в основном вся власть марионеточная, по этому дебильная.<br/>
А так в мире всего 4 правителей, которые им управляют.<br/>
1)Путин.<br/>
2)Си Цзиньпин<br/>
3) Обама<br/>
4) Меркель.<br/>
3и4 это марионетки.<br/>
А вообще глупо критиковать власть, если ты видишь косяки у нее, иди конкурируй с ней и занимай ее место. Это как на рынке, увидел сделку, сделай и заработай.    А иначе это кроме как глупостью не назовешь- это относиться к пословице, в срем глазу бревно не видишь, а в чужом и соринку заметишь.<br/>
Херли от вашей критики толку, вон псевдо либеральные партии все развалились!!! Вот тебе и критиканы, пи… ить горазды, а партии создать как токовой не могут!

5 комментариев
SMA не стоит метать бисер перед свиньями, ты думаешь Давыдову интересно твое мнение? :) Отработают грант и исчезнут.
avatar
drow, согласен
avatar
«пи… ить горазды, а партии создать как токовой не могут!» — точно так. именно потому и не могут — что только пи… дят!)) на словах мы все дартаньяны, а остальные «правители». многоумных развелось — работать некому стало))
Привет:)
Мысль такая:
Например (например) кстати незадорого, можно поменять власть почти в любой стране на самую что ни на есть любую. ( ну какую назовете на выбор).
Я больше, чем уверен, что через неск лет (срок, в зависимости от уровня развития) все вернется обратно — почти к тому, что было, ибо:
— народ жаден,
— народ ленив,
— у народа страх за свое будущее,
— народ падок на халяву.
Любое более менее вменяемое правительство будет заставлять народ работать для его же блага. Но (см выше) такое правительство долго не проживет. Самый простой вариант — прийдет новый горлопан и пообещает новое светлое будущее. И все, песня спета...
Эта психология особенно актуальна для нас. На Западе немного по-другому — там другие приоритеты и другие ориентиры (на себя больше). Но тоже горлопанов хватает, и тех, кто ведется на это немало.
Поэтому какой смысл во всех этих партиях?
Какой смысл пахать на придурков?
Делай потихонечку свое дело и все дела :(

Основной вывод, это:
— власть сама должна понять, что не получится у нее жить все лучше и лучше ( конечно, если сравнивать с мировым уровнем, я уже не говорю про инопланетян :) Если и дальше эксплуатировать все низменные стороны человека.
Пока, нигде в мире нет аналога даже эксперимента обустройства жизни так, чтобы именно народ процветал, и от его достижений становилось лучше всем, в том числе и власти. А достижения могут быть гораздо более высокие, чем стрижка быдла, как у нас или жестокой эксплуатации, как у них.
Чтобы из нашего народа вырастить тех, кто хотел бы сам творчески чего то достигать, надо много много лет водить его по «пустыне». Это реально непростой труд, но таких лидеров, которые взялись бы за это — не видно и в помине на горизонте...
avatar
Sergiovy, У нас одна проблема в стране!!! Есть такие люди, которые не довольны народом или властью и решить эту проблему хотят революцией. А " у них ", рабовладельческий строй цивилизованного вида. Это всегда заканчивается революцией. Во всем мире должна быть свобода, такая как в России, но только без желания совершать революции. Тогда мир шагнет в новую эпоху, процветания человечества.
avatar

теги блога SMA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн