Блог им. Ifthen

Пилите, Шура, пилите.

    • 27 апреля 2015, 11:21
    • |
    • Ifthen
  • Еще
Ёбс-тудей, что происходит на рынке… Ни лонги ни шорты на фьюче сбера не работают… Куда движемся? Ответ: «во флэте» не принимается)))
26 комментариев
как говорит мой гинеколог: «Верхи не хотят, низы не могут»..
Именно такая ситуация сейчас на графике фьюча
avatar
Ifthen, Ну падаем же с открытия. Флэта нет.
avatar
signal100pro, я так сказать Хлобально, во вселенском масштабе...
avatar
Ifthen, аа, в этом смысле) Ну тогда рост будет до 86 в среднесроке.
avatar
signal100pro, хочется верить а то я на лонгах уже 20% депо оставил, за последние 2 недели
avatar
под сообщениями есть ссылочки" Ответить, Ссылка, Папа, Удалить, Изменить". А что такое «Папа». Типа молитва Папе Римскому о направлении движения? Или это уже обращение к Тимофею такое — ПАПА))
avatar
Ifthen, это наверно опечатка. Либо ЛАПА либо ПОПА
Активный Инвестор, ПОПА в мое случае очень подошло бы.А что будет если нажать на эту «ПОПУ».
avatar
держу шорт сбера. цель — ниже 68.
мелочью гоняю неск. контрактов в течение дня. все позы — от шорта также.
имхо держут его просто. скоро случится бадабум.
все на интуиции. но она четко шепчет мне всегда.
тупо ждем развязки. она будет мощной очень. главное — не выскочить рано на первом сквизе. берем весь профит а не часть )
Alik, хммммм… интересно… ваши доводы мне импонируют… особенно я привык доверять вашей интуиции… но вообще спасибо за вью… Учту.
avatar
Ifthen, а где я написал что советую всем так делать. если мое мнение совпало с чьим то — ну хорошо. если нет — ну тоже нефигово )
по идее мне пофиг кто что делает и думает. пишу просто мысли свои. и не ожидаю комментариев. заработаем на этой идее — ну отлично )
нет — это рынок. от него всего можно ожидать.
просто жизненный опыт подсказывает позы. и большей частью это помогает зарабатывать тут.
Alik, не горячитесь))) я поблагодарил Вас за Ваше мнение. Ни в коем случае не хотел Вас задеть. Как я уже неоднократно писал, всех участвующих и присутствующих на этом форуме я считаю Профессионалами, и уважаю их мнение.
avatar
Ifthen, я совсем не горячусь и не обижаюсь поверьте )
как бы понимаю что такое инет и мнение в нем. профессионалов имхо тут нет. я знаю нескольких лично, кто реально рубит бабки на фонде. но поверьте — они ни тут ни в других местах не пишут. у них и заботы другие и интересы. нихочу никого тут обидеть — но имхо тут сборише лузеров. я в том числе ). либо тех, кто просто пиарится тут, используя форум как площадку и аудиторию — авось очередной лошок клюнет на книжку как заработать триллион )
хотя я по идее доволен рынком. немного — но обгоняю его. бывают и лоси, чоуж. но вывод профита позволяет не слиться в абсолюте.
Alik, 100% Интересная стата по моей торговле… Я начал зарабатывать только после того как начал выводить деньги с брокерского счета… До это реинвестирование вело меня к сливу… Интересно почему так
avatar
Ifthen, думаю потому что человек не идеален. я сам 4 раза сливался в ноль. и суммы были под лям рублей потерь каждый раз.
как только победил жадность и перестал заниматься реинвестированием, то в течение года отбил все лоси прошлых лет, начал выводить и сейчас в небольшом, но плюсе. даже если солью и это депо — то в обшем зачете все равно плюс. и деньги те — не в рынке, а в реале — в вещах и недвиге. вот только сейчас я стал чувствовать себя хорошо. терять мне нечего ) можно и контр тренд поиграть, да и лоси можно без нервов пересидеть.
думаю где то в этой идее для меня и есть нирвана быть в рынке )
Alik, Уважение, за победу над собой.
avatar
Ifthen, спасибо. кроме тебя самого ты никому не нужен. моя жизнь это доказывает постоянно ). ну тем лучше. не ожидая ни от кого ничего хорошего — отсекаешь нервы и переживания в случае обмана, измены и тп. было 2 «друга». оба сильно кинули. скоты. ничего, пережил. осталось 2 друга, с которыми общаюсь раз в год. но это реально те люди, которым можно доверять. все остальное вокруг — для меня шум рыночный. и знаете — стало как то легче морально.
ну и интересы появились интересные в жизни сразу. а не только работа, коллеги и тп.
Alik, +++
avatar
Alik, закрытие дня ниже 7500, возможно пробовать от шорта. ИМХО
avatar
походу на праздники рванут куда то процентов на 5
avatar
All-in, мля… понять бы еще куда… пока не понимаю… но на праздники и в кэш
avatar
Ifthen, все будет зависить от ЦБ мне кажется он направление покажет, а щас пила… у меня с утра +5000 было, сейчас -1500, пилит сука
avatar
All-in, а когда будет оглашение решений ЦБ?
avatar
30 апреля вроде… кто уже втарился под это дело у кого инсайд есть
avatar

теги блога Ifthen

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн