Блог им. nasa

Демо-реал.

    • 26 апреля 2015, 22:18
    • |
    • groza
  • Еще
Московская биржа объявляет о проведении конкурса «Я — Инвестор»

Московская биржа проведет летом 2015 года конкурс «Я — Инвестор», который пройдет на игровом сервере биржи в условиях, максимально близких к реальным торгам.

Участникам соревнования могут стать физические лица, открывшие брокерский счет на любом из рынков не ранее 1 июля 2014 года и делающие первые шаги на биржевом рынке.

В течение двух месяцев участники смогут заключать сделки с 20 акциями и ETF, семью фьючерсными контрактами и четырьмя иностранными валютами, и таким образом смогут получить реальные навыки торговли без риска потерять собственные деньги.

Призовой фонд конкурса составит 8 млн рублей. Победителями станут участники, получившие в результате своих операций на игровых торгах положительный результат.

Регистрация участников начнется с мая 2015 года и будет проводиться брокерскими компаниями, список которых будет размещен на сайте конкурса.

Дополнительная информация о конкурсе (время и порядок проведения, порядок определения и награждения победителей) будет раскрыта на сайте конкурса в ближайшее время.

6 комментариев
Как обычно победят HFT
avatar
Андрей Ерохин, роботы запрещены в конкурсе )
avatar
И куклы )))
avatar
И куклы
avatar
а если нет счета? чисто демо зарегать моно или как?)

теги блога groza

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн