Блог им. suzdaltsev

Илья Коровин: Покупаем доллары

Утренняя программа «Торговый план» на видеопортале трейдеров YouTrade.TV от 21 апреля 2015 г. с участием опционных трейдеров Ильи Коровина, Андрея Зубкова и Антонио.

★3
14 комментариев
Значит, пойдем на обновление лоу))
avatar
Gylmor, 16 апреля уже обновили.
avatar
свят-свят, это ж Тесак!!! я думал, он сидит
Верю в Россию, не, не Тесак. Я тоже думал — Тесак.
Пригляделся — Сергей Агапкин.
www.sportline24.ru/images/stories/thumbnails/remote/http--bigcitystar.ru-wp-content-uploads-2013-09-images-stories-foto34-967.jpg
Верю в Россию, так он уже шире Тисаака!!! гормон роста или просто протеинчег?
avatar
ℤakk, семинары
avatar
рано доллар брать, нет предпосылок для его роста. рынок американский упадет — доллар упадет. див. сезон в россии начнется — доллар упадет.
avatar
Vanuta, «див. сезон в россии начнется» — когда, на Ваш взгляд, можно ждать начала див.ралли и сколько оно продлится? У меня получается (для РИ) начало роста уже вот-вот, конец апреля-начало мая (в ролике сказано, что ЦБ снизит ставку 30 апреля, это очень кстати для роста). А когда ждать разворотных хаев — пока вопрос…
avatar
Никаких других рекомендаций от подобных личностей ожидать не стоит. Естественно рубль, не может стоить ниже 50, что вы, это не возможно. Российская экономика в клочьях, играйте против рубля!
Как только в России начинается рост в какой бы то ни было сфере, сразу же, такие вот «гуру» выползают из западных нор, и начинают пищать как резаные свиньи, что мол всё обман, статистика натянута и далека от истины. Они видите ли не считают рост оправданным, мол экономика порвана в клочья, бла бла бла, и обратно в норы на офшоры)
P.S.Гляньте на его рожу, загорелый как Обама, живет на офшорах, и даёт рекомендации черт. Ему явно насрать на экономику и на Россию в целом. Пропищал что приказали и обратно…
avatar
Сэмюэль, этот «загорелый как Обама» пришел на биржу нищим, голодным студентом; все, чего он сейчас достиг — это результат 20-летнего упорного труда, и своим успехом он не обязан никому, кроме себя; никто ему не приказывает — у него нет начальников, это свободный человек, все, что он говорит — это его личное мнение, и оно вполне может быть ошибочным, никто от этого не застрахован.
Вы невнимательны: Илья Коровин живет в Калининграде, а не на оффшорах — ведущий об этом сказал...

avatar
Alfa, видел его счет на комоне, стратегия несколько десятков тысяч процентов за несколько лет. Это вообще возможно и какая стартовая сумма. Так то он уже милиардер должен быть по идее.
avatar
Как все просто, купил по 50, продал по 60. Всем конечно дадут, ведь рынок это благотворительная организация.
avatar
пусть раскажет как предыдущий спред закрыл
avatar

теги блога Игорь Суздальцев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн