Блог им. rvkornev

Заметки о конференции

Приветствую всех участников смартлаба, решил я зарегистрироваться. Посетил конференцию в Азимуте, очень понравилось, респект Тимофею за сие интереснейшее мероприятие! Пожелание: писать на бейджах с именем и фамилией ещё город. Я прилетел из Екатеринбурга и было бы приятно увидеть земляков, познакомиться. Вопрос: а будет где-нибудь видео и фотоотчёт о мероприятии?, мож я что-то не разглядел где об этом говорилось.. 
    8 комментариев
    специально для конференции летели или попути
    Специально
    avatar
    расскажите про выступление Василия и реакцию в зале.
    Профессор Преображенский, Вася палил граали, зал рукоплескал и пытался задать вопросы, но Василий был сильно ограничен во времени и не отвлекался на них.
    avatar
    SECRET, однако)
    Что касается Василия, то он очень убеждённо рассказывал про свою теорию о неком сильном игроке на рынке который рулит всей ситуацией и если правильно понять как он это делает, тогда можно заработать. Правда под конец его выступления чувствовалось напряжение в зале, которое Тимофей искусными шутками пытался разрядить )) И что мне больше запомнилось, когда мы общались в кулуарах с представителем биржи, который видит все сделки игроков, он сказал что никаких таких игроков нет, а если и есть, то их много и никто на ситуацию так повлиять не может. Но моё лично мнение: если Василию его теория помогает зарабатывать деньги, то флаг ему в руки, значит он в чём-то прав. А на рынке как известно прав тот кто зарабатывает )
    avatar
    Роман Корнев, спасибо)

    UPDONW
    Новый дизайн