Блог им. WISETRADERU

Pump and Dump MCP

Волатильные дни продолжаются и поэтому распишу некоторые трейды вчерашнего дня.

16.04.2015

Акцию MCP оставлял в овернайт с предыдущего дня, выход показан на графике. А так акция улетела более чем на 100% видим какие объемы зашли в районе 1.09 — 1.15$. Шорт акции 1.11$ и добавка в 1.01$ видно было что топлива уже совсем не хватает:

MCP памп

По акции VGGL писал в прошлом посте, говорил что буду смотреть в шорт, надеюсь что кому нибудь помогла это информация заработать=) Вход и выход отражены на графике:

VGGL шорт

SZYM отличный параболик! Шортал 1.72$ часть позиции, хотел в этом же диапазоне добавлять, ждал еще небольшого подтверждения своей правоты трейда, но акция очень быстро ушла. В любом случае отличный быстрый парабол.

SZYM парабол
Оригинал поста тут 

★2
14 комментариев
вы всегда торгуете акции ценой 1-2 доллара. в чем преимущества торговли ими?
avatar
boesky, в гугле наберите название поста и всё вам будет :)
avatar
Republic, можно здесь в двух словах? вы же публикуете, чтобы вас читали.
avatar
boesky, pump aтв dump — стратегия, когда ищутся дешевые акцию до 10-20 баксов, которые внезапно показали огромный рост в сотни процентов без фундаментальной причины. Раз нет причины, то скоро будет слив, его и торгуют
avatar
verg, вопрос был не про пампы, а почему торговля ведётся дешёвыми акциями, суть здесь другая
avatar
Republic, вы же посоветовали гуглить заголовок, а в нем P&D
avatar
verg, спасибо!
avatar
boesky, пост не я публиковал, а вам стыдно должно быть не знать этого, если занимаетесь трейдингом, тем более на NYSE… ещё больше стыдно должно быть за то, что ленитесь два раза мышкой клацнуть
avatar
Republic, а вот мне не стыдно нисколько) торгую свою стратегию, вникать в другие нет времени, но интересно же. так почему бы не черкануть пару предложений о том, что вы делаете.
avatar
boesky, нет не всегда дешевки торгую, но в большинстве случаев, дорогие бывает приторговываю но только с повышенной волатильностью в них на данный момент. Преимущества в дешевках более понятная идея в том числе и фундаментальная)
avatar
ALEX Trade, Давно слежу за вашей успешной торговлей на вашем сайте, вот только не пойму,
почему ЮТ?
avatar
$hort$eller, ЮТ условия хорошие предложили, да и вообще считаю что в СНГ есть только 2 нормальных брокера которые предоставляют для торговли Америку: ЮТ и МИГ (это лично мое мнение, которое сложилось по опыту торговли)
avatar
ALEX Trade, удачной вам торговли, пишите чаще, ваш блог интересен.
avatar
Straub, спасибо)
avatar

теги блога ALEX Trade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн