Блог им. szander

Холопам про короля околорынка - ответ на пост про Герчика и меня от Jack Black

Раз уж мил человек «разоблачитель» Jack Black закрыл комменты придется ответить отдельным топиков, раз он умудрился и меня говнецов измазать и предоставить ложные данные.  Тема  http://smart-lab.ru/blog/249642.php

Итак кто такой Джек Блек? Понаблюдав за его активностью последнее время, напрашивается вывод, что это засланный казачок. Тут обхаять ЮТ, причем совершенно безосновательно и на основании вымыслов и догм, выдвигая теории и сам же их опровергая. Вот это и есть когнитивный диссонанс, которым этот занятный персонаж любит бравировать в своих пасквилях. Теперь же он взялся за «Короля околорынка». Так он называет Сашу Герчика, которого я считаю своим другом. Нас не связывает никакое общее дело, познакомились мы на Смартлабе и общение было исключительно виртуальным до встречи в Минске. Просто имея приличный опыт не только в рынке но и в сфере человеческого общения, проработав много лет в качестве C-level executive в публично торгуемой американской компании а так же в странах Европы и Латинской Америки, я быстро вижу что реально а что нет. В отличии от многочисленной форумной шелухи не имеющей никакого опыта, ни жизненного ни торгового.

Я не буду расписывать достоинства Герчика. Скажу — это реальный чел, он рубит 100% в том, о чем говорит, и на его семинарах информация дается правильная, в том формате который может догнать большинство. Его система работает. Может она не самая прибыльная или оптимальная, но в отличии от многих ее может осилить новичек. Просто нужно полная дедикация себя в рынке, четкий план и дисцилина. Я не торгую по системе Герчика хотя знаю что она работает. Просто чужим богам не молятся. У меня свои боги и демоны. Я молюсь на объем и дельту. Моя натура требует быстрого движения. Но это ничуть не меняет расклада. 

Что же касается моей дисциплины. Писать пасквиля о котором речь, Jack Black, заявляет что я человек без дисциплины. Дабы этот человек знал, я первый кто прошел комбайн TopStepTrader 150k максимальной сложности с первого раза. И я прошел его со второго раза. Это прежде всего показывает высочайший уровень дисциплины. Я занимаюсь шоссейно-кольцевыми мотогонками. Когда вы выбираете точку торможения с 280 километров в час, ошибка на 50 метров может стоить вам жизни. Я шкипер яхтенного спорта и бывал в штормах, когда нельзя паниковать и нужны холодные нервы и дисциплина. Я торговал несколько лет новости с позициями в миллионы долларов и сделал около тысячи процентов прибыли зарабатывая за раз пятизначные суммы в долларах. И не слил ни одного счета кроме пары учебных в несколько сотен в 2009-м. А что на это может ответить Jack Black? Только продолжать свою мышиную возьню и писк, шорхаясь по углам когда человек включает свет. Трусливая Крыса Чучундра.
60 комментариев
Он открыл давно. Жги.
avatar
Reshpekt Fund Russia, отжег выше. Пойду еще налью вина. Жаждю крови.
avatar
НЕГОРО, вино перед срачем? ну нееет, давай как ченить покрепче и в бой )))
avatar
Тихая Гавань, я уже как-то предпочитаю хорошего выдержанного сухого вина. вот сейчас темпоранийо 2009 ризерва. не бог весть что но с сырком гуд очень. )
avatar
НЕГОРО, это не про тебя:

Они молоды, но не студенты,
Ни Негоро не знают, ни стейтов,
Темпоранийо не выпивают,
В мотогонках не выступают.
У них нету билетов в яхт-клубы,
Наплевать им на крысу Чучунду,
Не сидят по ночам в Смарт-Лабах,
И не вкалывают на комбайнах!


Выпил С2H5OH,
Сел на «Ниву» Ростсельмаш,
На ДТ, Дон 500, Т-150,
Покормил перед этим поросят.
И пошёл зябь пахать, молотить ячмень,
Будет долгим, долгим, долгим твой рабочий день!
Вестников, трымай цукерку хлопчык
avatar
Вестников, брехня — выпил с утра и день свободен)))
НЕГОРО, очень круто! Джеку нечем будет ответить. Те, кто поливает Герчика грязью, не трейдеры. У меня стало получаться только тогда, когда я начал использовать входы по его принципу. Им никогда не узнать, что его методы верны, ведь они не торгуют.
avatar
НЕГОРО, Зачем что то доказывать этому разоблачителю? ведь ты его стейт не видел.
avatar
B.Vladimir, я никогда ни у кого стейт не просил, мне достаточно послушать что человек говорит чтобы понять есть там что то или нет. да и не доказывал я ничего. просто было настроение пощелкать клавишей
avatar
НЕГОРО, не плачь.
Нечаев Константин, спасибо, уж вытер слезы и сопли ))
avatar
Да… Шадрин-Олейник уже скучно. новая пара боксеров. форум в поиске новых обсирателей друг друга

Интриги, расследования… ура, новый срач:)

кстати, где стейты яхтсмена и велогонщика:)))

avatar
sicuro, какие стейты? сейчас ответят тебе что ты тролль и все...
ха ха ха… Герчик так отвечает уже пяток лет :))))))))))))))
avatar
sicuro, да лихко



bilder.pixelrace.de/2015/20150405_misano/all/20150402_01160.jpg
avatar
НЕГОРО, фото понравились… :)))))))
avatar
НЕГОРО, а что за венок в руке на верхней фотке? Для Блэка?
НЕГОРО, красавчик! ...)
avatar
НЕГОРО, вызови Jack Black на турнир. А то ваш Герчик с Ванютой мерились-мерились письками, но так до торговли не дошло дело. Только слова.
avatar
Analitig, я готов публиковать свою торговлю публично. Я итак публикую на американском форуме. Но могу и тут. Просто сложилось впечатление что нах никому это не интересно.
avatar
НЕГОРО, просто публиковать торговлю — да мало толку. Татарину и Буллу удалось, но это исключения из правила. Жесткий баттл с Jack Black за поруганного Герчика восстановит доброе имя вашего друга или учителя в среде смартлаба.
avatar
Analitig, так а как баттл устроить? Нужны одинаковые условия. Я готов вступить в бой в рамках 10-дневного комбайна ТСТ. Цена вопроса там 150 долларов или что-то такое. Старт идентичный по одинаковым правилам. Результаты официальные и подтверждаемые.
avatar
НЕГОРО, не правда!) Интересно. Правда, задолбают вас умники как входить и выходить, но 5-10% читающих будут вам благодарны и оценят по достоинству.
avatar
ничо так не заинтересовало как яхтенный спорт. все остальное банально не интересно.
avatar
Тихая Гавань, всех штырит по-разному, друг. Еще кайт-серфинг, но мало времени этому уделяю слишком.
avatar
Тихая Гавань, брал семью в прошлом году. Стремался вначале в одиночку все делать, да и поддувало блин, два дня штормило.

С дочей — только год исполнился.
avatar
НЕГОРО, зачем человеку, заработавшему млн $ (по вашим заверениям) проходить комбайны? интересна мотивация.
avatar
Guru Trader, миллионы я увы пока не заработал, хорошо зарабытывал пока по основному делу настали тяжелые времена — была сильная мотивация, потом стало лучше и я перешел в режим безстрессовости. Но сейчас по серьезному снова взялся уже так как надоел корпоративный мир до ужаса, я только чуточку консультирую, так что трейдинг наше все.

А комбайн изначально не предполагался как билет в проп, просто для мотивации и доказать себе что могу. Плюс я то заработал на форексе а потом ушел на фьючи и методология совершенно другая. Другие навыки. Не легко мне далось. История похожая на Майтрейда кстати.
avatar
Guru Trader,



avatar
НЕГОРО, красавчики!!!
avatar
НЕГОРО, у меня несколько нескромный вопрос: smart-lab.ru/blog/249651.php надо для дальнейших разработок
avatar
Тихая Гавань, постанул
avatar
НЕГОРО, спасибо, ответил )))
avatar
Тихая Гавань, выше очет с комбайна, я начал с 1 коня золота и дошел до 15. Так же в новостях начал с 1 микролота и дошел до 30-50 полных лотов. Не надо просто гнать коней.
avatar
Яхтенного спорта не существует, есть парусный спорт.
Судя по фото яхты далеки от спорта.
Вы наверно получили права шкипера яхты.
avatar
еще один защитник герчика. герчик обдирает кого? студентов безденежных. а ты вон яхтой хвастаешься. не кажется ли тебе, что ты не в той категоории с теми, кого доит герчик. небось герчика покатал разок по реке, а он тебя за это разводить не стал. винца попили и разошлись
avatar
1serj, ты сам был на семинаре, видел кто приходит? я был
avatar
НЕГОРО, )) на семинар герчика? упаси меня от этой шняги. видео достаточно. НИ О ЧЕМ
avatar
1serj, тогда чего ты пишешь фигню? студентов почти нету там, люди среднего возраста или по крайней мере работающие профечсионально. уже с мозгами. студенты тут ляпают все на смартлабике пока не сольют квартирку бабушки и не канут в лету.
avatar
НЕГОРО, некоторые парниши бабушкину хату продают и покупают речную посуду. в любом случае насчет бабушки это не про меня. ты не угадал. после герчика у них уже денег не остается на дальнейшие изыскания в этой области. герчик — путь в никуда. с 2011 смотрю как он людей обегоривает
avatar
stenmark, все правильно, меня на спорте заклинило :)
avatar
мой пост просмотрело в 10 раз меньше чем этот. -) вот они законы околорынка во всей красе.
avatar
Jack Black, Теперь посмотрят в 10 раз больше.
avatar
Andy_Z, не посмотрят. Это психология. 5% переходят по ссылкам. Люди не будут вдумываться и читать, т.к. на главной поста нет. И просмотров не будет. Мельком прочитали тут что пишет автор, и всё. НЕ вдумываясь в суть.
avatar
Jack Black, чувак семинар отрабатывает. не мешай ему ))
ждем майкла еще. он должен подпеть
avatar
на чем катаешь
Михаил Иванов, zx-10 в доводке kawasaki racing
avatar
НЕГОРО, круто. надеюсь этим летом получится выбраться на мой первый трек день. в россии, а тем более в провинции, с этим трудно :(

ну а по поводу сабжа — толпа всегда будет стараться принизить успех другого человека, чтобы тем самым выглядеть не так плохо в своих глазах. это происходит во всех сферах жизни, нет смысла пытаться что-либо объяснять. видимо, прошито эволюцией.
Михаил Иванов, отличные сейчас треки в России построили, наши из Минска теперь туда всегда ездят, раньше к нам только. В Москве, Нижнем, в Казани, в Смоленске. То о чем я знаю.

А по поводу успехов да — ничто не задевает неудачника чем успех другого. А вот успешный человек никогда других успешных ни хает. Никогда.
avatar
НЕГОРО, тут на форуме очень много людей, обличающих все и вся. Их мотивы быть может такие:
1. Засланный казачок от конкурентов.
2. Желающий дешевой популярности, т.к. в торговле, увы ну вообще никак, а менять себя и стиль торговли тяжелее, чем вирши писать.
3. Искренне желающий обличить засранцев. Тут только проблема, что когда вокруг видятся только засранцы, а в белом только сам обличитель и еще 1-2 человека, то это больше похоже на анекдот про мужика, который по встречке едет.
4. Наверняка еще чего-нибудь забыл)).
5. Реально те, кто просто хочет всех вывести на чистую воду. Но частота написания и обличения наводит на мысль, что в этом случае есть и другая причина. Уж какая — не знаю.
avatar
Fisherman, согласен полностью.
avatar
Ты крутой, респект! Прошусь в друзья )

Джеку ответил со своей колокольни
smart-lab.ru/blog/249642.php#comment3808035
avatar
♠ ♢ Gambler ♡ ♣, они с мадам два сапога пора. Она не знает вообще что торгует и что делает, но пытается людей учить нелепыми смешными статьями и упорно потом отстаивает свою безграмотность и необразованность с легкостью доктора Хауса раздавая диагнозы оппонентам. А он не верит что на рынке можно заработать. Что не мешает ему тусить на Смарте. Вопрос — зачем? Чтобы явно потом всех обосрав начать продвигать свой лохотрон какой то. Либо Дон Кихот, борец с ветряными мельницами.
avatar
♠ ♢ Gambler ♡ ♣, smart-lab.ru/blog/249774.php

случайно снова зашел в этот пост благодаря вон тому посту...
а тут снова нас полоскают.-)
Насчет Маржин, она мне нравится. Хотя, первый раз вообще ее вижу и читаю. Умная женщина.-)
Мне вообще симпатизируют умные люди. А вот тупые башмаки мало привлекают...-))

Насчет «я». ну что поделать, яяяяяяя-)
кстати, тот коммент Я удалил.-) сразу же.-)
avatar
Jack Black,
Мардж умная, но ты умней, если признаешь.
Она же никого не слышит, вот я и предложил промыть ей ушки )

У меня активный интрадей.
Днем до срачей времени нет.
avatar
Я вот стесняюсь спросить: почему Герчик пишет на латинице?
Вижу две возможные причины:
1. Не умеет писать грамотно по-русски.
2. Не уважает собеседников — ломайте мозг, читая меня.
В обоих случаях респекта ему не добавляется.
avatar
Garry36.6, моя жена тоже пришет латиницей. Причина проста — пишет на русском на компьютере не так много чтобы выучить русскую раскладку вслепую. А со временем привыкает. Раскладка конечно нарисована чешская. У Герчика — американская. Думаю если он статью пишет то загонит в транслит переводчик. А ответить на форуме можно и так. Я много лет в слепую очень быстро набираю (тоже клавиши всегда были без русских) и более менее правильно пишут, а когда пишу с планшета с экранной клавы хоть там и есть русские буквы но получается всегда страшно коряво. Иногда есть желание отредактировать грамматику а иногда нет его. Не нужно искать какие то сложные мотивы.
avatar
Garry36.6, ну он так типа true американец.
avatar
Чет захотелось внести свои 5 копеек, хотя смысла в этом нет, ведь все тут считают себя самыми умными. К вопросу о успешности в нашем мире, хотелось бы сказать, что это такая гниль, суть которой заключается лишь в том, чтобы всех обмануть, обворовать и жить за чужой счет, при этом все это преподносится, как то, к чему нужно стремиться, что нужно быть очень «гениальным», «предприимчивым», чтобы этого добиться. На самом же деле все сводится к тому, что с деньгами и дурак умный. Все эти богатства, которые все люди почему-то пытаются приписать к себе, как собственные достижения просто смешат, достаточно родиться в состоятельной семье, чтобы потом вырасти и пиздеть кругом: «какой я состоявшийся человек», при этом имея уважение среди остальной массы людей. Это просто смешно, когда какие-то пацаны начинают доказывать свою точку зрения, ссылаясь на то, что они там где-то управляли миллионами долларов, выиграли какие-то комбайны ахахах, причем в прошедшем времени, вы, блин, все такие унылые. Ниодного конструктивного замечания в посте нет, бесполезный флуд, типа «да кто он такой, чтобы это писать» лол.
Я не пытался написать пост в защиту джэка, просто в его постах есть логика и поставлена суть проблемы околорыночного бизнеса, в ваших же постах и постах других участников ее просто нет, она замещается на измерение того, чья палка длинее и того, что жить по понятиям «на#би ближнего» это хорошо. Печально все это.
К вопросу того, возможно ли зарабатывать по системе герчика? Скорее нет, чем да, в перспективе сольетесь из-за эмоций, потому что теория будет постоянно разниться с практикой, что приведет к сомнениям в системе, с последующим сливом депо. Статистический метод торговли не для людей, а для роботов.
avatar
Оп Мизантроп, ваше право иметь свое мнение, что тут скажешь. еслимчеловек не властен над собой и эмоциями он многого в жизни не достигнет и далеко не только в трейдинге.
avatar

теги блога Дар Ветер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн