Блог им. Analitig

Немного мыслей о референдуме смартлаба по Решпекту

Лично я проголосовал, высказал свое мнение. Добавлю лишь, что нужен модератор, который отправит и Т. Мартынова в бан за нарушение правил сайта. Есть ли такой кандидат? Решпект сделал дело. Быть модератором на смартлабе непросто, просто быть непоколебимым модератором. Решпект, напрасно ты затаил обиду и ушел из модераторов, но я проголосовал против тебя, т.к. не уверен, что ты можешь меняться как модератор. В целом проблема есть для смартлаба, модераторов надо растить, обучать, баловать.
25 комментариев
а сколько зарабатывает модератор?
Профессор Преображенский, Во во! Какой спрос и какая ответственность может быть у альтруиста?
avatar
Профессор Преображенский, модератор только тратит
avatar
Да хорош отвлекать уже этим Решпектом галимым от просмотра прямой линии с Путиным. Узбагойтесь.
avatar
Лось Илья Самуилович, как обычно… клоунада продолжается, да Решпект?
avatar
Решпекта на царство!
avatar
да гнать решпектов поганой метлой. ну не может быть МОДЕРАТОР! человеком с явно выраженной политической позицией (тем более неправильной :) ).
изучите сначала КТО такой модератор — решпект не тянет на это ни на грамм.
avatar
Petr S, модератор должен быть нейтральным, правила простые и обязательные для всех. А его личные взгляды, симпатии или наоборот не должны отражаться на модерации, иначе фигня получается, что здесь и происходит
Толстый тролль, в модераторы никогда нормальный человек не пойдет. зачем? только задроты закомплексованные. такие раньше в менты и кгб валом валили чтоб власти побольше хапнуть и над простым людом издеваться
Добрый человек, согласен, один из этих кгбэшников, «задрот закомплексованный» (sic!) в телеке сейчас по всем каналам, «над простым людом измывается» (sic!).
avatar
Petr S, согласен. Достали гомосеки пиндосские, либерасты прикормленные. Белоленточных модераторов в газенваген.
avatar
Лось Илья Самуилович, Самуилович — да без разницы кто, ровным надо быть — а тут друзья, враги и т.д.
Лось Илья Самуилович, да, в каждой шутке есть доля правды. В декабре 2014 года несколько человек отписалось на смартлабе, что банкоматы в Москве не работают. И прочую херню несли. Это сейчас для кого-то может и весело, а в той панике я считаю, что было весело только им.
avatar
Надо платить модерам и сделать отдельную главную страницу для оффтопа. И все будет ок. За косяки резать з.п.
avatar
ololosha, финансы это не тема для обсуждения здесь. Ну, совсем «интим»
avatar
Analitig, финансы-стимул для качественной модерации.
avatar
Юрий Романов, зайди ко мне в профиль, сохрани картинку оттуда со звездой, открой google поиск по картинкам, перетащи туда картину со звездой, уточни поиск, набрав в строке site:smat-lab.ru…
avatar
публика все-таки капризная штука. На ЛЧИ любили, а сейчас недовольные какие-то все Решпектом? Что тут произошло? давно не была
avatar
Продайвода., чего и как часто?

теги блога Analitig

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн