Блог им. ZSV

Путин

9 комментариев
Вася?
avatar
Я один заметил, что великий Пу сегодня не в форме? Запинается, внятно отвечать не может, бе… ме… и все.
avatar
Consar, медленно и невнятно диктуют в наушник)
avatar
Consar, Щуку не могут найти на 25 кг.
avatar
Путин красавчик… не один из лидеров не сможет ответить на столько разнообразных вопросов. мозг у него уникальный…
avatar
oops05,
Надо на вопросы не отвечать, а решать, тода и эти конференции сами отпадут в надобности, а так это просто чистой воды популизм! Несколько часов вещания ни о чем!
Есть такое понятие как обратная связь. Президент должен знать проблемы своего народа не из докладов министров и нарезок из СМИ, а непосредственно от народа. К сожалению, многие кто приходит к должности забывают это и отдаляются от народа и от их проблем. Не зря существует поговорка про должностных лиц, кто принимает управленческие решения «как далеки они от народа».
avatar
oops05,
А Вы уверены, что вопросы не прошли так сказать модерацию? К тому же если он в реале бы хотел узнать как реально живут за мкадом, то узнал, поверьте!

Как считал это все фарсом, так считаю это все просто самопиаром, все плохие я один ничего, а то что он многих назначал это так пустышка!
Да я уверен, что вопросы прошли цензуру определенную, но если смотреть бегущую строку с вопросами, на которую он не отвечал, то не все было фарсом. Там такие глупости писали граждане, что смешно было выставлять на показ всей страны.
avatar

теги блога ZSV (Сергей З.)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн