Блог им. 5dtrade

Ежедневный обзор рынка на 15 Апреля 2015 года

    • 15 апреля 2015, 09:35
    • |
    • 5dtrade
  • Еще

 Всех приветствую.

S&P500 без серьезный выпадов, дал точку входа в лонг и пошел в сторону движения верхней границе, есть большая вероятность того, что на днях мы увидим обновление 2112

1. RTS    
Ежедневный обзор рынка на 15 Апреля 2015 года 

Ртс не пускают сходить к 95, видимо эти цены мы уже не увидим. Сегодня я жду провокацию в район 98-97500, после чего скорее всего продолжится обновление максимумов и игра по лонговому балансу. Данный трехдневный боковик, который мы наблюдаем на младшем ТФ, сделал небольшую передышку в затяжном росте, что дает силы для дальнейшего роста, так что с шортами нужно быть крайне осторожным, могут рвануть по балансу уже на открытии.

2. EUR/USD:   
Ежедневный обзор рынка на 15 Апреля 2015 года                     

Евро четко выполнило план игры, дало провокацию ниже, и двинулось к середине нового диапазона. Пока что не вижу признаков выхода из данного боковика, мне больше видится движение к верхней границе. Хочется получить провокацию для лучшей точки для лонга, но вполне реально движение и без этого подарка со стороны европейца.

3. GOLD:
Ежедневный обзор рынка на 15 Апреля 2015 года 

Золото сделало очередное обновление минимума. Но точку входа на лонг дали, правда без разрешения ситуации и хорошего ухода выше. Если опять будет обновление минимумов, то лучше уже дождаться более ясной картинки.

 4. GBP/USD: 
Ежедневный обзор рынка на 15 Апреля 2015 года 

Фунт тик в тик выполнил план стрелочки предыдущего обзора. Сегодня жду отката, где можно взять лонг, для тех кто еще не взял. Цель движение верхняя граница боковика. 

Все открытые позиции буду кидать в твиттер.

Всем удачных торгов.

Источник статьи и видео обзор5dtrade.com/day_obzor.html

 

4 комментария
Спасибо
avatar
приветствую. Поход в район 93к по ри отменили?
avatar
Rion (Алексей), Да, не пускают цену, может после обновления максимума сходят, но шортистов так и не выкинули на этом движении, будут трусить дальше.
avatar
5dtrade, у меня обновление максимума как-то не смотрится)
avatar

теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн