Блог им. ssome1

"Тренд на миллион" - наступила коррекция, или - как нас сегодня перетряхнули

    • 13 апреля 2015, 18:38
    • |
    • ssome1
  • Еще
Всем бодрого понедельника!

В пятницу ушел робот в короткой по РТС. Ничего не предвещало бури, но с утра таки вынесло по стопу… Жаль конечно, но дальше было еще веселее!

Робот принял решение работать по длинной, сверившись с Сишкой, — дал волю ему. Первая в лонг — вынос на стоп. Я долго думал на выходных, что же может послужить катализатором для снижения Ришки, — уже вроде и бомбить снова начали… Но нет! — выпнули цены вверх. Робот, после первого стопа, снова вошел в длинную, и вроде медленно но верно начали рост, и тут — ВВП подписал «поставку С-300» и потеклоооо...

С самого утра я знал, что этот рост больше отдает каким-то фейком, не спокойно мне было… И фитч на подходе, и бомбить начали, да и рост был у Ри хороший, прям трендовый, а теперь еще и С-300… Думаю ответ со стороны СШАй не заставит себя долго ждать.

Ну в общем имеем то, что имеем.

"Тренд на миллион" - наступила коррекция, или - как нас сегодня перетряхнули 

Печалит что пробил «горизонтальную поддержку» по эквити))) — как бы это предвестником бури не стало. На завтра — 95 к 5 — шорт. Считаю опасным сейчас вставать в длинную, и никому не советую… Все же жду отката к 90-93 тыс

Пс
Печально чет стало — так хорошо шел...((( поддержите моего бойца! — ему сейчас необходима поддержка общества!)))
★1
7 комментариев
Как же его поддержать? Мы же завидуем адски.
avatar
signal100pro, а чего завидовать то?.. если б там в П/У было не 79К а 79млн — тогда да))
avatar
Нормал, откат по эквити в подтверждение дальнейшего роста.
avatar
КацаП, будем надеятся! :) завтра — стронг шорт
avatar
Коррекция по эквити не помешает, а потом космос! Горизонтальную поддержку что бы увидеть — будешь под стол смотреть! Удачи!
avatar
Дмитрий, прочел ваши посты — можете поделиться механикой постановки стопа в зависимости от волатильности? Или направить в нужном русле… Буду благодарен.
avatar
Дмитрий, ты ранее показывал эквити тестовую на истории, она на самом деле не граль ни разу, поэтому можно считать, что текущей период просто ну очень хорош и все вернется к долгосрочной медиане.

А вообще нужно много систем разных торговать, портфель систем, то у одной системы звездный час, то у другой. Или вообще какая-то из систем сломается и будет остановлена, но все это будет не страшно в рамках портфеля систем.

Да и психологически будет проще, когда нет привязки к одной курице несущей золотые яйца и постоянного страха, а вдруг она завтра сдохнет!?
avatar

теги блога ssome1

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн